Атравматичное удаление зубов в Краснодаре

Удаление зуба без боли – казалось, еще десять лет назад такая процедура была невозможной. Однако технический прогресс не стоит на месте и сегодня всем клиентам стоматологической клиники «Санти» в Краснодаре доступна такая услуга, как атравматическое удаление зубов. Эта процедура не только обеспечивает отсутствие неприятных ощущений при удалении, но и позволяет сохранить ткани неповрежденными.

Данный метод считается самым прогрессивным, поскольку стоматолог действует очень аккуратно. Очень часто многие наши клиенты, выходя из кабинета, удивляются: «Неужели это все? Такое ощущение, что я не был у стоматолога!». Но на самом деле процесс удаления произошел, при этом не были повреждены сосуды и нервные окончания. В чем же секрет?

Чем отличается атравматическое удаление от обычного


Сегодня выражение «вырвать зуб» все больше становится архаизмом. При этом секрет атравматического удаления зуба достаточно прост. Врач использует ультразвук или лазер, чтобы разделить больной или испорченный зуб на мелкие части, которые затем аккуратно извлекаются. Основные преимущества метода следующие:

Единственным недостатком этого метода является более длительный срок проведения манипуляции. Если обычное удаление длится 5-10 минут, то безболезненное может длиться до 30 минут. Также атравматическое удаление имеет более высокую стоимость.


Когда показано атравматическое удаление


Основные показания к безболезненному удалению зубов:

Выбирайте профессионалов для качественного удаления зубов


Какое удаление вам необходимо, обычное или атравматическое, решает исключительно врач. На приеме вы должны описать все детали, которые могут быть решающими при выборе метода.

Клиника «Санти» гарантирует, что независимо от выбранного метода вы не пожалеете обратившись именно к нам. Цены на удаление зуба в Краснодаре у нас самые демократичные, а качество – самое высокое. Посетите нас и убедитесь в этом сами.

Цены

«Санти» — это не просто стоматология. Это команда профессионалов с большим опытом, которых объединяет любовь к своему делу.

Гарантируем комфорт и эффективность

Мы используем качественные материалы и профессиональное немецкое оборудование фирмы Kavo. Наши специалисты работают со стоматологическим микроскопом, что помогает обеспечить эффективное лечение и сделать проводимые процедуры максимально комфортными для пациента.

Подходим к лечению комплексно

Обратившись в клинику «Санти», вы получите качественное лечение и все необходимые рекомендации. В нашей команде работают специалисты разных направлений, которые решат проблему комплексно и помогут предупредить возможные осложнения.

Заботимся о вашем удобстве

Решение всех вопросов, связанных с посещением клиники, мы берем на себя. Вы можете не беспокоиться о том, что забудете о приеме или не успеете записаться в нужное время. Выберем удобное для вас время записи, напомним о предстоящем визите и подробно ответим на любой вопрос.

Совершенствуем свои знания

Доктора клиники «Санти» обладают богатым профессиональным опытом и не останавливаются на достигнутом. Наши специалисты участвуют в научных конференциях и семинарах, а также регулярно проходят российские и зарубежные курсы повышения квалификации.

Наши услуги

Запишитесь на бесплатную консультацию

и получите комплексный план лечения в подарок

Укажите ваше имя

Наш коллектив Посмотреть всех

– это не просто опытные врачи, это специалисты объединившиеся с целью – помочь людям иметь красивую и здоровую улыбку

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Доля Виктор Михайлович

стоматолог – ортопед

Мочкалиди Майя Васильевна

стоматолог-терапевт

Шерхова Заира Хасановна

стоматолог-терапевт, стоматолог детский

Мишота Владислав Александрович

стоматолог-терапевт

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Узнать больше →

Улыбки наших пациентов Посмотреть все