Цены на удаление зуба в Краснодаре

В стоматологическую клинику нередко обращаются для того, чтобы осуществить удаление зубов под наркозом. Сложность ее заключается в том, что эти зубы располагаются в самой дальней части. Их локализация вызывает дискомфорт и разные последствия.

Всегда ли стоит удалять зубы мудрости

Отличаются от остальных зубы мудрости следующим:

Зубы мудрости способны вполне полноценно выполнять жевательную функцию, если они правильно сформированы. Только у 8 % людей они не прорезаются. Есть ли показания к удалению – это сможет решить стоматолог.

Основными показаниями к удалению являются:

Выбирается методика хирургического вмешательства в зависимости от расположения. В отличие от обычного коренного зуба, корни «восьмерки» часто отличаются кривизной (особенно касается тех, которые располагаются на нижней челюсти). Какую методику выберет стоматолог – это не должно волновать пациента. Врач осуществляет процедуру с анестезией, обеспечивая при этом максимальный комфорт пациенту.

Проводить гигиену зубов мудрости сложнее в отличие от других зубов, поэтому они чаще подвергаются лечению. Нередко возникают проблемы из-за затрудненного расположения зубов мудрости и как следствие наблюдается травматизация слизистой оболочки. Если врач начинает настаивать на удалении зуба мудрости, то лучше прислушаться к его совету.

Во время удаления зуба могут возникнуть сложности. Цены на эту процедуру зависят от того, в каком состоянии находится зуб:

Современные методы удаления зубов в клинике САНТИ

Предлагаем удаление зубов мудрости в Краснодаре в нашей клинике. Используем только современная анестезия, которая позволяет провести процедуру безболезненно. Проводится удаление зуба мудрости в несколько этапов в зависимости от его расположения. Иногда накладываются швы с целью облегчения процесса заживления лунки. Особый уход за ротовой полостью требуется в течение суток после удаления.

Если вы не знаете, где удалить зуб, то стоит обратить внимание на нашу клинику. Стоимость услуги зависит от сложности расположения зуба (верхние удаляются легче, чем нижние).

Цены

«Санти» — это не просто стоматология. Это команда профессионалов с большим опытом, которых объединяет любовь к своему делу.

Гарантируем комфорт и эффективность

Мы используем качественные материалы и профессиональное немецкое оборудование фирмы Kavo. Наши специалисты работают со стоматологическим микроскопом, что помогает обеспечить эффективное лечение и сделать проводимые процедуры максимально комфортными для пациента.

Подходим к лечению комплексно

Обратившись в клинику «Санти», вы получите качественное лечение и все необходимые рекомендации. В нашей команде работают специалисты разных направлений, которые решат проблему комплексно и помогут предупредить возможные осложнения.

Заботимся о вашем удобстве

Решение всех вопросов, связанных с посещением клиники, мы берем на себя. Вы можете не беспокоиться о том, что забудете о приеме или не успеете записаться в нужное время. Выберем удобное для вас время записи, напомним о предстоящем визите и подробно ответим на любой вопрос.

Совершенствуем свои знания

Доктора клиники «Санти» обладают богатым профессиональным опытом и не останавливаются на достигнутом. Наши специалисты участвуют в научных конференциях и семинарах, а также регулярно проходят российские и зарубежные курсы повышения квалификации.

Наши услуги

Запишитесь на бесплатную консультацию

и получите комплексный план лечения в подарок

Укажите ваше имя

Наш коллектив Посмотреть всех

– это не просто опытные врачи, это специалисты объединившиеся с целью – помочь людям иметь красивую и здоровую улыбку

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Доля Виктор Михайлович

стоматолог – ортопед

Мочкалиди Майя Васильевна

стоматолог-терапевт

Шерхова Заира Хасановна

стоматолог-терапевт, стоматолог детский

Мишота Владислав Александрович

стоматолог-терапевт

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Узнать больше →

Улыбки наших пациентов Посмотреть все