Имплантация зубов под ключ в Краснодаре

Имплантация зубов в Краснодаре с каждым годом становится все популярнее, потому что данная методика позволяет проводить качественное и надежное протезирование с целью восстановления целостности зубного ряда.

Имплантация применяется в случае полного отсутствия зуба или же повреждения корня и самого зуба. Благодаря этой технологии удается восстановить целый зуб и сделать его полностью функциональным. Многие пациенты путают имплант с коронкой, но все же существенные отличия имеются, они касаются качества, долговечности и надежности.

Процедура имплантации зубов

Имплантация зуба – это хирургическая операция, которая предусматривает установку импланта в кость. Имплант выполняет роль корня зуба, и обеспечивает конструкции протеза прочность и надежность. На титановый корень устанавливается коронка, которая полностью повторяет форму зуба и выполняет все его функции, а именно жевательную и эстетическую. С таким протезом вы можете вести обычный образ жизни, не опасаясь, что навредите ему.

Отзывы об имплантации зубов, от пациентов и врачей подтверждают ее эффективность и практичность, а благодаря использованию современных материалов и технологий такие протезы отлично приживаются, не вызывая отторжения.

В качестве материала для импланта используют титан, который уже давно применяется в различных отраслях медицины. Титановые протезы давно нашли свое применение в травматологии, благодаря отличным характеристикам биологической совместимости с человеческим организмом.

Зубной имплант из титана к тому чрезвычайно прочный, что гарантирует долговечность протезу и не поддается коррозии, что также немало важно.

Коронка, которая устанавливается на титановый имплант может изготавливаться из металлокерамики, металла или металлопластмассы. Материал накладки пациенту подбирается индивидуально с учетом индивидуальных особенностей организма.

Преимущества имплантации зубов

Восстановление зубного ряда с помощью технологии имплантации на сегодняшний день признано самым эффективным в мировой стоматологической практике. Данная процедура дает самый надежный и длительный результат.

Немаловажным преимуществом установки импланта является сохранность соседних зубов. Так к примеру установка коронки без импланта, предусматривает спиливание соседних зубов для того чтобы зафиксировать мост, при имплантации такая необходимость исчезает.

Даня технология не имеет противопоказаний, ее можно делать в любом возрасте, главное обратится к квалифицированному стоматологу ортопеду, который подберет индивидуальное лечение.

Если говорить о преимуществах, то нельзя также и забывать о недостатках данной методики. Единственный минус у имплантации зубов – цена. Стоимость процедуры предусматривает установку титанового импланта и накладки. Но если сравнить долговечность такого протеза с коронками или мостами, то выгоду вы почувствуете уже скоро. Срок службы импланта от 20 лет, если сравнивать с долговечностью коронки, то она прослужит не более 10-15 лет.

Стоматологическая клиника «Санти» предлагает установку современных шведских имплантов, а также использует новейшее немецкое оборудование для лечения зубов. Мы предлагаем полный спектр квалифицированных услуг и используем исключительно индивидуальный подход к каждому пациенту.

Высокий профессионализм врачей, многолетняя практика работы гарантируют каждому нашему пациенту безупречный результат и белоснежную улыбку. Комфорт и здоровье пациента – наши главные приоритеты.

«Санти» — это не просто стоматология. Это команда профессионалов с большим опытом, которых объединяет любовь к своему делу.

Гарантируем комфорт и эффективность

Мы используем качественные материалы и профессиональное немецкое оборудование фирмы Kavo. Наши специалисты работают со стоматологическим микроскопом, что помогает обеспечить эффективное лечение и сделать проводимые процедуры максимально комфортными для пациента.

Подходим к лечению комплексно

Обратившись в клинику «Санти», вы получите качественное лечение и все необходимые рекомендации. В нашей команде работают специалисты разных направлений, которые решат проблему комплексно и помогут предупредить возможные осложнения.

Заботимся о вашем удобстве

Решение всех вопросов, связанных с посещением клиники, мы берем на себя. Вы можете не беспокоиться о том, что забудете о приеме или не успеете записаться в нужное время. Выберем удобное для вас время записи, напомним о предстоящем визите и подробно ответим на любой вопрос.

Совершенствуем свои знания

Доктора клиники «Санти» обладают богатым профессиональным опытом и не останавливаются на достигнутом. Наши специалисты участвуют в научных конференциях и семинарах, а также регулярно проходят российские и зарубежные курсы повышения квалификации.

Наши услуги

Запишитесь на бесплатную консультацию

и получите комплексный план лечения в подарок

Укажите ваше имя

Наш коллектив Посмотреть всех

– это не просто опытные врачи, это специалисты объединившиеся с целью – помочь людям иметь красивую и здоровую улыбку

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Доля Виктор Михайлович

стоматолог – ортопед

Мочкалиди Майя Васильевна

стоматолог-терапевт

Шерхова Заира Хасановна

стоматолог-терапевт, стоматолог детский

Мишота Владислав Александрович

стоматолог-терапевт

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Узнать больше →

Улыбки наших пациентов Посмотреть все