Имплантация зубов в Краснодаре

Всего несколько десятков лет (20-25) никто не знал, что существуют методы, которые позволяют полноценно восстановить зубной ряд. На сегодняшний день стоматология не стоит на месте и предлагает вам провести полноценную имплантацию зубов в Краснодаре.

Что такое имплантация зубов? Данная манипуляция предусматривает установку к корневому каналу специального шурупа, который в процессе, обрастает костной тканью. Такой метод является наиболее распространенным в медицине, но, как и все, стоматология не стоит на месте, ученые с различных стран находятся в поиске других более оптимальных и скорых методик восстановления зубного ряда.

Зубные импланты являют собой своеобразные изделия из титана, которые имеют вид самореза. Такие детали устанавливают в корневой канал, методом вкручивания в челюсть в том направлении, как изначально стояли корни. Такие саморезы являются опорой для искусственных коронок.

Основные преимущества осуществления имплантации зубов:

Наши специалисты, имеют большой опыт работы, поэтому с легкостью справляются с решением задач любого уровня сложности. Имплантация зубов, отзывы о работе наших мастеров вы можете почитать на сайте нашей стоматологической клиники «Санти», выполняется с использованием высокоточного оборудования и материалов, которые соответствуют международным стандартам качества.

Имплантация зубов, цена на которую в нашей клинике отличается доступностью, разрешает получить «родную» безупречную голливудскую улыбку.

Основные этапы проведения имплантации зубов:

1). Подготовительный этап. Здесь пациент проходит всевозможные исследования, которые разрешают индивидуально подобрать, какие виды имплантации зубов для человека являются наиболее оптимальными. К каждому клиенту мы ищем индивидуальный подход, беспокоимся о здоровье каждого пациента.

2). Этап первый, который предусматривает, когда выполняется установка самореза титановой группы. По времени это занимает от 40 минут до часа, все индивидуально и зависит от разных тонкостей.

3). Здесь выполняется формирование десны.

4). Корень прижился, абатмент установлен, специалист имеет право начинать установку постоянной ортопедической установки.

5). Постимплантационный период. После того, как установка была полностью сделана, пациенту назначается график посещения терапевта-стоматолога.

Мы предлагаем свои условия по максимально низким ценам.

Для того, чтобы воспользоваться услугами нашей стоматологической клиники «Санти», предлагаем вам позвонить по указанному номеру телефона и записаться на прием.

Цены

«Санти» — это не просто стоматология. Это команда профессионалов с большим опытом, которых объединяет любовь к своему делу.

Гарантируем комфорт и эффективность

Мы используем качественные материалы и профессиональное немецкое оборудование фирмы Kavo. Наши специалисты работают со стоматологическим микроскопом, что помогает обеспечить эффективное лечение и сделать проводимые процедуры максимально комфортными для пациента.

Подходим к лечению комплексно

Обратившись в клинику «Санти», вы получите качественное лечение и все необходимые рекомендации. В нашей команде работают специалисты разных направлений, которые решат проблему комплексно и помогут предупредить возможные осложнения.

Заботимся о вашем удобстве

Решение всех вопросов, связанных с посещением клиники, мы берем на себя. Вы можете не беспокоиться о том, что забудете о приеме или не успеете записаться в нужное время. Выберем удобное для вас время записи, напомним о предстоящем визите и подробно ответим на любой вопрос.

Совершенствуем свои знания

Доктора клиники «Санти» обладают богатым профессиональным опытом и не останавливаются на достигнутом. Наши специалисты участвуют в научных конференциях и семинарах, а также регулярно проходят российские и зарубежные курсы повышения квалификации.

Наши услуги

Запишитесь на бесплатную консультацию

и получите комплексный план лечения в подарок

Укажите ваше имя

Наш коллектив Посмотреть всех

– это не просто опытные врачи, это специалисты объединившиеся с целью – помочь людям иметь красивую и здоровую улыбку

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Доля Виктор Михайлович

стоматолог – ортопед

Мочкалиди Майя Васильевна

стоматолог-терапевт

Шерхова Заира Хасановна

стоматолог-терапевт, стоматолог детский

Мишота Владислав Александрович

стоматолог-терапевт

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Узнать больше →

Улыбки наших пациентов Посмотреть все