Имплантация зубов в Краснодаре любой сложности

При полной или частичной утрате зубов современная стоматология дает возможность их заместить, полностью восстановив все функции здорового зуба – механическую, анатомическую и эстетическую. Наилучшим решением на сегодняшний день является имплантация зубов. Это комплексная процедура, которая подразумевает установку специального корня из титана или другого материала в челюсть пациента. С его помощью происходит фиксация зубного протеза в том месте, где зуб отсутствует и требует замещения.

С помощью правильной имплантации, которая проводится квалифицированным специалистом, можно устранить различные дефекты зубного ряда – и функциональные, и эстетические. Стоит отметить, что потеря даже одного зуба может принести негативные последствия в виде утраты определенных важных функций. Так, пациентам может становиться трудно пережевывать пищу, может ощущаться дискомфорт, а в целом, это вредит общему состоянию здоровья.

Современная процедура имплантации стала прекрасной альтернативой установки съемных протезов, которые неудобны в использовании. Кроме того, в данном случае нет необходимости обтачивать соседние здоровые зубы, причиняя дискомфорт пациенту и вызывая риск их дальнейшего повреждения.

Особенности и преимущества процедуры имплантации зубов


Установка имплантата – это кропотливый и комплексный процесс, требующий максимально профессионального и ответственного подхода. Именно поэтому вы должны быть полностью уверены, что доверяете здоровье своих зубов и всего организма в руки настоящего мастера своего дела и опытного специалиста.

Некоторые пациенты не решаются на процедуру дентальной имплантации, поскольку считают, что это очень болезненная и неприятная операция, поэтому откладывают такую возможность на неопределенный срок. Но современная медицина позволяет сделать эту манипуляцию полностью прогнозируемой и безболезненной, с минимальным инвазивным вмешательством, чтобы процесс лечения и дальнейшего восстановления прошел без какого-либо дискомфорта.

Решившись установить импланты зубов под ключ, пациент получает сразу несколько преимуществ:

Профессиональная имплантация зубов в Краснодаре в клинике «Санти»


Если вы находитесь в поиске качественной имплантации зубов в Краснодаре по приемлемой стоимости, то вам на помощь придут высококвалифицированные специалисты стоматологической клиники «Санти».

Лечение и имплантация зубов в краснодарской клинике «Санти» – это следующие преимущества:

Чтобы записаться на консультацию к опытному стоматологу, вы можете оставить заявку на сайте или позвонить по контактному номеру телефона, указанному на сайте.

Цены

«Санти» — это не просто стоматология. Это команда профессионалов с большим опытом, которых объединяет любовь к своему делу.

Гарантируем комфорт и эффективность

Мы используем качественные материалы и профессиональное немецкое оборудование фирмы Kavo. Наши специалисты работают со стоматологическим микроскопом, что помогает обеспечить эффективное лечение и сделать проводимые процедуры максимально комфортными для пациента.

Подходим к лечению комплексно

Обратившись в клинику «Санти», вы получите качественное лечение и все необходимые рекомендации. В нашей команде работают специалисты разных направлений, которые решат проблему комплексно и помогут предупредить возможные осложнения.

Заботимся о вашем удобстве

Решение всех вопросов, связанных с посещением клиники, мы берем на себя. Вы можете не беспокоиться о том, что забудете о приеме или не успеете записаться в нужное время. Выберем удобное для вас время записи, напомним о предстоящем визите и подробно ответим на любой вопрос.

Совершенствуем свои знания

Доктора клиники «Санти» обладают богатым профессиональным опытом и не останавливаются на достигнутом. Наши специалисты участвуют в научных конференциях и семинарах, а также регулярно проходят российские и зарубежные курсы повышения квалификации.

Наши услуги

Запишитесь на бесплатную консультацию

и получите комплексный план лечения в подарок

Укажите ваше имя

Наш коллектив Посмотреть всех

– это не просто опытные врачи, это специалисты объединившиеся с целью – помочь людям иметь красивую и здоровую улыбку

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Доля Виктор Михайлович

стоматолог – ортопед

Мочкалиди Майя Васильевна

стоматолог-терапевт

Шерхова Заира Хасановна

стоматолог-терапевт, стоматолог детский

Мишота Владислав Александрович

стоматолог-терапевт

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Узнать больше →

Улыбки наших пациентов Посмотреть все