Изготовление и установка коронок на импланты

Возможности современной стоматологии позволяют возвратить функциональность зубного ряда в полном объеме даже в самых сложных ситуациях. Например, в том случае, если полностью отсутствует один или несколько зубов, а также при необходимости комплексного восстановления всех зубов нижней или верхней челюсти. Такую возможность обеспечивает метод имплантации, согласно которому титановый корень или имплант (имплантат) устанавливается в челюстную кость.

Заключительным этапом комплексного процесса имплантации является установка коронки на зуб, которая представляет собой верхнюю, видимую часть зуба. С ее помощью восстанавливается возможность полноценного откусывания и измельчения пищи, возвращается правильный прикус и улучшается эстетичный внешний вид улыбки пациента. В целом, коронки для зубов в полной мере замещают утерянный зуб и выполняют все его функции.

Процесс установки коронок на имплантаты состоит из нескольких этапов:

Для сокращения времени прохождения процесса протезирования зуба с помощью коронки применяется современная технология трехмерного моделирования.

Разновидности коронок на импланты и их особенности


В современной стоматологической практике используются разные виды зубных коронок, каждая из которых имеет свои отличительные особенности. Среди них можно выделить три основных разновидности:

Какой из имеющихся видов коронок использовать в конкретной ситуации, определяет опытный стоматолог-ортопед, исходя из индивидуальных особенностей и потребностей каждого пациента.

Преимущества установки коронки на имплантат в клинике «Санти»


Обращаясь за помощью в стоматологическую клинику «Санти», каждый пациент получает возможность ощутить целый ряд очевидных преимуществ. К ним относятся следующие важные аспекты:

Чтобы записаться на прием, вы можете оставить заявку в соответствующей форме на сайте или связаться с администратором клиники по контактному номеру телефона.

Цены

«Санти» — это не просто стоматология. Это команда профессионалов с большим опытом, которых объединяет любовь к своему делу.

Гарантируем комфорт и эффективность

Мы используем качественные материалы и профессиональное немецкое оборудование фирмы Kavo. Наши специалисты работают со стоматологическим микроскопом, что помогает обеспечить эффективное лечение и сделать проводимые процедуры максимально комфортными для пациента.

Подходим к лечению комплексно

Обратившись в клинику «Санти», вы получите качественное лечение и все необходимые рекомендации. В нашей команде работают специалисты разных направлений, которые решат проблему комплексно и помогут предупредить возможные осложнения.

Заботимся о вашем удобстве

Решение всех вопросов, связанных с посещением клиники, мы берем на себя. Вы можете не беспокоиться о том, что забудете о приеме или не успеете записаться в нужное время. Выберем удобное для вас время записи, напомним о предстоящем визите и подробно ответим на любой вопрос.

Совершенствуем свои знания

Доктора клиники «Санти» обладают богатым профессиональным опытом и не останавливаются на достигнутом. Наши специалисты участвуют в научных конференциях и семинарах, а также регулярно проходят российские и зарубежные курсы повышения квалификации.

Наши услуги

Запишитесь на бесплатную консультацию

и получите комплексный план лечения в подарок

Укажите ваше имя

Наш коллектив Посмотреть всех

– это не просто опытные врачи, это специалисты объединившиеся с целью – помочь людям иметь красивую и здоровую улыбку

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Доля Виктор Михайлович

стоматолог – ортопед

Мочкалиди Майя Васильевна

стоматолог-терапевт

Шерхова Заира Хасановна

стоматолог-терапевт, стоматолог детский

Мишота Владислав Александрович

стоматолог-терапевт

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Узнать больше →

Улыбки наших пациентов Посмотреть все