Лечение кариеса молочных зубов в Краснодаре

Педиатр отличается от обычного терапевта, но в чем различие детского зубного врача от стоматолога для взрослых, знают не все. В критической ситуации ребенку может помочь и обычный стоматолог, но чтобы ребенок не боялся ходить к зубному, а также для выбора оптимальной стратегии и подхода, стоит обращаться именно к детскому врачу-стоматологу.

Клиника «Санти» предлагает полный спектр услуг и демократичные цены. Здесь вас ждут квалифицированные специалисты с большим опытом работы, которые готовы взяться за лечение даже самых поврежденных детских зубов.

Основная задача врача и родителей

В детском возрасте ребенок может столкнуться с такими болезнями зубов:

Запись к детскому стоматологу позволит предотвратить появление вышеперечисленных заболеваний, а если они уже появились, то быстро обезболить и вылечить зуб.

Многие родители отказываются лечить молочные зубы, мотивируя тем, что с возрастом они выпадут. Такое отношение может привести к испорченному прикусу и трате больших денег для решения этой проблемы. Больные молочные зубы могут стать причиной плохого и неправильного роста постоянных, появления хронических заболеваний пищеварительной системы.

Главным отличием детского стоматолога является абсолютно иной подход, ведь взрослый человек идет в поликлинику осознанно, его не нужно уговаривать, утешать и договариваться, чтобы он открыл рот. Детский врач должен обладать врожденной эмпатией, а также умением найти индивидуальный подход к каждому маленькому клиенту.

Лучшая стоматологическая клиника

Врачи стоматологической клиники «Санти» быстро определят зубное заболевание у ребенка, а с помощью новейших технологий мягко и безболезненно смогут его устранить. Для лечения кариеса молочных зубов в Краснодаре следует обратиться именно в «Санти». Коллектив стоматологии не просто врачи, это квалифицированные специалисты, которые объединены задачей помогать детям иметь здоровую и красивую улыбку.

«Санти» — это не просто стоматология. Это команда профессионалов с большим опытом, которых объединяет любовь к своему делу.

Гарантируем комфорт и эффективность

Мы используем качественные материалы и профессиональное немецкое оборудование фирмы Kavo. Наши специалисты работают со стоматологическим микроскопом, что помогает обеспечить эффективное лечение и сделать проводимые процедуры максимально комфортными для пациента.

Подходим к лечению комплексно

Обратившись в клинику «Санти», вы получите качественное лечение и все необходимые рекомендации. В нашей команде работают специалисты разных направлений, которые решат проблему комплексно и помогут предупредить возможные осложнения.

Заботимся о вашем удобстве

Решение всех вопросов, связанных с посещением клиники, мы берем на себя. Вы можете не беспокоиться о том, что забудете о приеме или не успеете записаться в нужное время. Выберем удобное для вас время записи, напомним о предстоящем визите и подробно ответим на любой вопрос.

Совершенствуем свои знания

Доктора клиники «Санти» обладают богатым профессиональным опытом и не останавливаются на достигнутом. Наши специалисты участвуют в научных конференциях и семинарах, а также регулярно проходят российские и зарубежные курсы повышения квалификации.

Наши услуги

Запишитесь на бесплатную консультацию

и получите комплексный план лечения в подарок

Укажите ваше имя

Наш коллектив Посмотреть всех

– это не просто опытные врачи, это специалисты объединившиеся с целью – помочь людям иметь красивую и здоровую улыбку

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Доля Виктор Михайлович

стоматолог – ортопед

Мочкалиди Майя Васильевна

стоматолог-терапевт

Шерхова Заира Хасановна

стоматолог-терапевт, стоматолог детский

Мишота Владислав Александрович

стоматолог-терапевт

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Узнать больше →

Улыбки наших пациентов Посмотреть все