Лучший стоматолог ортопед в Краснодаре

Стоматолог ортопед восстанавливает зуб в зависимости от степени разрушения. Если корень зуба не поврежден, врач использует технологии восстановления, в случае повреждения корня применяется протезирование (имплантация).

Квалифицированный стоматолог ортопед в Краснодаре – это специалист стоматологии «Санти», который не просто восстанавливает зуб, но в первую очередь использует комплексный подход и современные материалы в лечении, заботясь о здоровье пациента.

Врачи нашей клиники всегда готовы предоставить качественные услуги по восстановлению зуба и применяют новые методики, чтобы вернуть улыбке привлекательность, а пациенту уверенность.

Услуги стоматолога ортопеда весьма востребованы, так как их сфера деятельности направлена на разрешение многих проблем связанных с заболеваниями зубов и восстановлением зубного ряда. Методик восстановления и протезирования на сегодняшний момент множество, но мы всегда предлагаем нашим пациентам самые эффективные в мировой практике.

 Мы предлагаем:

Первая методика применяется в случае разрушения зуба более чем на 50%, керамическая накладка защищает зуб от дальнейших повреждений и восстанавливает его эстетические свойства. Такие вкладки полностью покрывают поверхность зуба и являются защитой от трещин и сколов, обеспечивая эстетичность. Использование современных керамических материалов и технологий гарантирует прочность и долговечность накладки.

В случае полного отсутствия зуба более эффективной считается технология протезирования или имплантации. Зубной имплант – это титановый корень, который устанавливается вместо зуба. После проведения операции на установку импланта, на него устанавливается коронка, полностью повторяющая форму зуба. Такая технология позволяет восстанавливать как отдельные зубы, так и заменять зубной ряд.

Лучший стоматолог ортопед – это специалист, который комплексно подходит к лечению, используя современные технологии зубопротезирования. Такой врач не только устанавливает протез, а также проводит диагностику, подбирает подходящий материал, изготавливает протез или накладку, а также проводит лечебные процедуры.

В нашей клинике работают квалифицированные стоматологи ортопеды, отзывы, о работе которых являются самой лучшей рекламой. Многие пациенты, которые обратились к нам, получили квалифицированную помощь и гарантию качества на полученные услуги.

Мы с уверенностью можем поручиться за профессионализм наших врачей, так как они постоянно принимают участие в международных и всероссийских конференциях и используют исключительно эффективные методики, которые пользуются популярностью во всем мире.

Красивая улыбка – это залог уверенности и успешности, не стоит избегать проблем, а лучше обратится к профессионалам, которые вернут здоровье вашим зубам.

Цены

«Санти» — это не просто стоматология. Это команда профессионалов с большим опытом, которых объединяет любовь к своему делу.

Гарантируем комфорт и эффективность

Мы используем качественные материалы и профессиональное немецкое оборудование фирмы Kavo. Наши специалисты работают со стоматологическим микроскопом, что помогает обеспечить эффективное лечение и сделать проводимые процедуры максимально комфортными для пациента.

Подходим к лечению комплексно

Обратившись в клинику «Санти», вы получите качественное лечение и все необходимые рекомендации. В нашей команде работают специалисты разных направлений, которые решат проблему комплексно и помогут предупредить возможные осложнения.

Заботимся о вашем удобстве

Решение всех вопросов, связанных с посещением клиники, мы берем на себя. Вы можете не беспокоиться о том, что забудете о приеме или не успеете записаться в нужное время. Выберем удобное для вас время записи, напомним о предстоящем визите и подробно ответим на любой вопрос.

Совершенствуем свои знания

Доктора клиники «Санти» обладают богатым профессиональным опытом и не останавливаются на достигнутом. Наши специалисты участвуют в научных конференциях и семинарах, а также регулярно проходят российские и зарубежные курсы повышения квалификации.

Наши услуги

Запишитесь на бесплатную консультацию

и получите комплексный план лечения в подарок

Укажите ваше имя

Наш коллектив Посмотреть всех

– это не просто опытные врачи, это специалисты объединившиеся с целью – помочь людям иметь красивую и здоровую улыбку

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Доля Виктор Михайлович

стоматолог – ортопед

Мочкалиди Майя Васильевна

стоматолог-терапевт

Шерхова Заира Хасановна

стоматолог-терапевт, стоматолог детский

Мишота Владислав Александрович

стоматолог-терапевт

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Узнать больше →

Улыбки наших пациентов Посмотреть все