Металлокерамические коронки в клинике «Санти»

Без коронок сложно представить современную стоматологию. Эти несъемные конструкции позволяют устранить различные дефекты на зубах, при этом могут использоваться как самостоятельно, так и в комбинации с зубными имплантами. Благодаря коронкам удается восстановить форму и размер зуба, вернуть утерянные жевательные функции, повысить прочность, улучшить эстетичный вид ротовой полости. Все это можно получить за относительно небольшую плату. Металлокерамические коронки в Краснодаре в клинике «Санти» – это лучшее сочетание цены и качества для всех, кто нуждается в ортопедической стоматологии.

Сегодня на рынке представлены коронки из различных материалов, поэтому их стоимость может разниться. Некоторые бюджетные модели могут прослужить до 10 лет, при этом более дорогие коронки служат значительно дольше при их установке профессионалом. Коронки могут служить опорой для протезов, если их установить на моляры или премоляры.


В каких случаях необходимо устанавливать коронки


Ортопедическая стоматология будет особенно актуальной в следующих случаях:

Какие виды зубных коронок бывают


Цены на зубные коронки напрямую зависят от материала, из которого они изготовлены. Так, сегодня в стоматологиях можно встретить следующие виды протезов:

Самые прочные, но и самые дорогостоящие – это изделия из керамики и металлокерамики.

Процедура протезирования: основные этапы


Поставить коронки в современной клинике сегодня достаточно просто. Однако данное мероприятие требует определенных этапов, а именно:

Почему стоит обратиться к нам


Клиника «Санти» предоставляет широкий спектр стоматологических услуг, в частности, услуг по ортопедической стоматологии. Мы гарантируем:

Ознакомиться с нашими услугами и ценами вы можете на сайте или при посещении клиники. Приходите – мы всегда вам рады.

«Санти» — это не просто стоматология. Это команда профессионалов с большим опытом, которых объединяет любовь к своему делу.

Гарантируем комфорт и эффективность

Мы используем качественные материалы и профессиональное немецкое оборудование фирмы Kavo. Наши специалисты работают со стоматологическим микроскопом, что помогает обеспечить эффективное лечение и сделать проводимые процедуры максимально комфортными для пациента.

Подходим к лечению комплексно

Обратившись в клинику «Санти», вы получите качественное лечение и все необходимые рекомендации. В нашей команде работают специалисты разных направлений, которые решат проблему комплексно и помогут предупредить возможные осложнения.

Заботимся о вашем удобстве

Решение всех вопросов, связанных с посещением клиники, мы берем на себя. Вы можете не беспокоиться о том, что забудете о приеме или не успеете записаться в нужное время. Выберем удобное для вас время записи, напомним о предстоящем визите и подробно ответим на любой вопрос.

Совершенствуем свои знания

Доктора клиники «Санти» обладают богатым профессиональным опытом и не останавливаются на достигнутом. Наши специалисты участвуют в научных конференциях и семинарах, а также регулярно проходят российские и зарубежные курсы повышения квалификации.

Наши услуги

Запишитесь на бесплатную консультацию

и получите комплексный план лечения в подарок

Укажите ваше имя

Наш коллектив Посмотреть всех

– это не просто опытные врачи, это специалисты объединившиеся с целью – помочь людям иметь красивую и здоровую улыбку

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Доля Виктор Михайлович

стоматолог – ортопед

Мочкалиди Майя Васильевна

стоматолог-терапевт

Шерхова Заира Хасановна

стоматолог-терапевт, стоматолог детский

Мишота Владислав Александрович

стоматолог-терапевт

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Узнать больше →

Улыбки наших пациентов Посмотреть все