Отзывы об имплантации зубов в Краснодаре

Что делать, если вы потеряли зуб? Сегодня каждый знает ответ на этот вопрос. Современная стоматология предлагает оптимальное решение проблемы – имплантацию зубов. Данная процедура, которая отвечает всем европейским стандартам, доступна в стоматологической клинике «Санти». Здесь применяются современные технологии и профессиональный подход к каждому клиенту.

Стоимость имплантации зубов, несмотря на распространенное мнение, является доступной для большинства людей. Но стоит понимать, что для создания импланта используются дорогостоящие материалы, поэтому услуга не может быть слишком дешевой. Наша клиника предлагает лучшее соотношение цены и качества. Если вы желаете восстановить жевательную функцию и эстетичный вид ротовой полости, то не стоит откладывать посещение ортопеда-стоматолога, поскольку отсутствие зуба (или зубов) может привести к нарушению развития других зубов. Присоединяйтесь к сотням довольных клиентов, которые оценили преимущество нашей клиники.

В чем преимущества установки имплантов


Сегодня услуга имплантации зубов становится все более популярной и на это есть множество причин. Совсем недавно единственным решением проблемы отсутствия зуба являлась установка съемного протеза. Импланты вытеснили протезы по вполне объективным причинам:


Что входит в процедуру имплантации зубов


Стандартный имплант представляет собой штифт из титана, на который нанесено особое покрытие, за счет которого имплант срастается с костной тканью. По способу установки различают базальные, внутрикостные, подслизистые импланты, которые выбирают в зависимости от особенностей десны и отсутствующего зуба. Обязательным условием процедуры является подготовительный период, то есть время, за которое имплант срастается с костью.

В целом, весь период имплантации достаточно велик и состоит из следующих этапов:

В каждом конкретном случае перечень процедур и время их проведения может меняться. Несмотря на длительность процедуры, отзывы об имплантации зубов исключительно положительное. Но стоит помнить, что качественную услугу вы сможете получить только в профессиональной стоматологической клинике, такой как «Санти».

Почему стоит выбрать нас


Клиника «Санти» оказывает услуги по имплантации зубов уже много лет и гарантирует качество всех проводимых процедур. У нас работают высококвалифицированные врачи, которые обеспечивают выполнение безболезненных процедур. На любой имплант мы даем гарантию, срок которой зависит от особенностей изделия. При этом даже бюджетный имплант может эксплуатироваться до 10 лет без потери функциональных возможностей. Цены на имплантацию зубов на рынке стоматологических услуг в Краснодаре у нас самые оптимальные.

«Санти» — это не просто стоматология. Это команда профессионалов с большим опытом, которых объединяет любовь к своему делу.

Гарантируем комфорт и эффективность

Мы используем качественные материалы и профессиональное немецкое оборудование фирмы Kavo. Наши специалисты работают со стоматологическим микроскопом, что помогает обеспечить эффективное лечение и сделать проводимые процедуры максимально комфортными для пациента.

Подходим к лечению комплексно

Обратившись в клинику «Санти», вы получите качественное лечение и все необходимые рекомендации. В нашей команде работают специалисты разных направлений, которые решат проблему комплексно и помогут предупредить возможные осложнения.

Заботимся о вашем удобстве

Решение всех вопросов, связанных с посещением клиники, мы берем на себя. Вы можете не беспокоиться о том, что забудете о приеме или не успеете записаться в нужное время. Выберем удобное для вас время записи, напомним о предстоящем визите и подробно ответим на любой вопрос.

Совершенствуем свои знания

Доктора клиники «Санти» обладают богатым профессиональным опытом и не останавливаются на достигнутом. Наши специалисты участвуют в научных конференциях и семинарах, а также регулярно проходят российские и зарубежные курсы повышения квалификации.

Наши услуги

Запишитесь на бесплатную консультацию

и получите комплексный план лечения в подарок

Укажите ваше имя

Наш коллектив Посмотреть всех

– это не просто опытные врачи, это специалисты объединившиеся с целью – помочь людям иметь красивую и здоровую улыбку

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Доля Виктор Михайлович

стоматолог – ортопед

Мочкалиди Майя Васильевна

стоматолог-терапевт

Шерхова Заира Хасановна

стоматолог-терапевт, стоматолог детский

Мишота Владислав Александрович

стоматолог-терапевт

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Узнать больше →

Улыбки наших пациентов Посмотреть все