Профессиональная ортопедическая стоматология

Задача стоматолога-ортопеда заключается в сохранении функциональности зубного ряда, а также восстановлении эстетической привлекательности зубов. При этом специалист занимается восстановлением как частично, так и сильно разрушенных зубов. В клинике САНТИ успешно применяется метод микропротезирования, который предполагает использование виниров и накладок.

Преимущества применения виниров и накладок

В клинике САНТИ работают профессиональные стоматологи с многолетним опытом работы, которых объединяет любовь к своему делу. Стоматолог-ортопед использует современные методы и технологии для восстановления эстетически привлекательного, функционального зубного ряда. В нашей клинике предлагается использование виниров, которые представляют собой современные, тонкие накладки на зубы, позволяющие исправить все дефекты зубного ряда. Такой метод применяется в следующих случаях:

С помощью виниров существует возможность устранить проблемы, которые не удается решить терапевтическим методом. Для того чтобы получить желаемый эффект от применения данного метода, используются керамические виниры, отличающиеся целым рядом преимуществ:

Оттенок виниров подбирается для каждого клиента в индивидуальном порядке. Это позволяет достичь максимально естественного внешнего вида накладок. При соблюдении рекомендаций доктора виниры прослужат длительный период времени. Для получения максимально функциональных и эстетически привлекательных виниров специалисты работают в соответствии со следующими обязательными этапами.

На первом этапе предоставляется консультация стоматолога-ортопеда, в процессе которой определяются имеющиеся проблемы зубного ряда, а также оптимальные способы их решения. На втором этапе выполняется снимок зубов и замена пломб при наличии необходимости. После этого выполняется обтачивание зубной эмали, снятие слепка. Для того чтобы защитить обработанные поверхности, устанавливаются накладки временного типа. После того как процесс изготовления виниров завершается, специалист выполняет их установку и фиксацию.

Преимущества микропротезирования в клинике САНТИ

В клинике САНТИ применяется индивидуальный подход к каждому клиенту. Каждый обратившийся к нам человек может быть полностью уверен в получении профессиональной консультации, а также наиболее комфортном и безболезненном восстановлении привлекательности и функциональности зубного ряда. Зубной врач стоматолог-ортопед руководствуется комплексным подходом вне зависимости от степени сложности выявленной проблемы.

Опытные врачи профессионально устраняют все дефекты зубного ряда с применением современной технологии, подразумевающей применение виниров и накладок. В результате выполненного микропротезирования клиент получает не только безупречную улыбку, но и функциональный зубной ряд, который не подвержен негативному воздействию. Своевременное обращение к профессионалам позволит без осложнений восстановить поврежденные зубы.

«Санти» — это не просто стоматология. Это команда профессионалов с большим опытом, которых объединяет любовь к своему делу.

Гарантируем комфорт и эффективность

Мы используем качественные материалы и профессиональное немецкое оборудование фирмы Kavo. Наши специалисты работают со стоматологическим микроскопом, что помогает обеспечить эффективное лечение и сделать проводимые процедуры максимально комфортными для пациента.

Подходим к лечению комплексно

Обратившись в клинику «Санти», вы получите качественное лечение и все необходимые рекомендации. В нашей команде работают специалисты разных направлений, которые решат проблему комплексно и помогут предупредить возможные осложнения.

Заботимся о вашем удобстве

Решение всех вопросов, связанных с посещением клиники, мы берем на себя. Вы можете не беспокоиться о том, что забудете о приеме или не успеете записаться в нужное время. Выберем удобное для вас время записи, напомним о предстоящем визите и подробно ответим на любой вопрос.

Совершенствуем свои знания

Доктора клиники «Санти» обладают богатым профессиональным опытом и не останавливаются на достигнутом. Наши специалисты участвуют в научных конференциях и семинарах, а также регулярно проходят российские и зарубежные курсы повышения квалификации.

Наши услуги

Запишитесь на бесплатную консультацию

и получите комплексный план лечения в подарок

Укажите ваше имя

Наш коллектив Посмотреть всех

– это не просто опытные врачи, это специалисты объединившиеся с целью – помочь людям иметь красивую и здоровую улыбку

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Доля Виктор Михайлович

стоматолог – ортопед

Мочкалиди Майя Васильевна

стоматолог-терапевт

Шерхова Заира Хасановна

стоматолог-терапевт, стоматолог детский

Мишота Владислав Александрович

стоматолог-терапевт

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Узнать больше →

Улыбки наших пациентов Посмотреть все