Сколько стоит имплант зуба в Краснодаре

Популярным методом, который решает проблему утраты зуба, является имплантация, и это неспроста. Этот метод восстановления имеет ряд преимуществ:

Имплантация включает в себя вживление штифта в кость, который служит аналогом корня зуба, установку абатмента – промежуточного элемента, насаживание коронки – видимой части зуба.

В качестве импланта используются титановые сплавы. Лишь в редких случаях на них возникает аллергическая реакция и тогда титановый сплав заменяется на диоксид циркония. По форме имплант может быть винтовым или цилиндрическим, а от класса зависит сколько стоит имплант зуба, его надежность и длительность приживления. Эконм класс стартует от 25.000, средний – в пределах 35.000, премиум – от 45.000. Основные производители – Германия, Швейцария, Южная Корея, Израиль. На многие виды имплантов премиум класса дается пожизненная гарантия, а современные технологии позволяют установить их людям с сахарным диабетом, ВИЧ, гепатитом, т.е. тем, кому еще недавно установка инородных тел была полностью противопоказана.

Процесс имплантации включает в себя следующие этапы:

Процесс имплантации завершается только тогда, когда по контрольному рентгеновскому снимку делается заключение о полном приживлении имплантанта.

В нашей клинике производится имплантация зубов в Краснодаре с применением материалов известных производителей премиум-класса. Наши специалисты прилагают максимум усилий, чтобы лечение у нас было комфортным и безопасным, мы гарантируем положительный результат. Клиника «Санти» предлагает вам имплантацию под ключ, которая включает в себя:

Если в качестве основного метода восстановления зубов выбрана имплантация, обратитесь к нашим специалистам, который помогут вам выбрать оптимальный вариант, который бы подходил вам по цене и решал все необходимые задачи. У нас приятные цены и отличный сервис, а главное – гарантия качества и безопасности лечения!

Цены

«Санти» — это не просто стоматология. Это команда профессионалов с большим опытом, которых объединяет любовь к своему делу.

Гарантируем комфорт и эффективность

Мы используем качественные материалы и профессиональное немецкое оборудование фирмы Kavo. Наши специалисты работают со стоматологическим микроскопом, что помогает обеспечить эффективное лечение и сделать проводимые процедуры максимально комфортными для пациента.

Подходим к лечению комплексно

Обратившись в клинику «Санти», вы получите качественное лечение и все необходимые рекомендации. В нашей команде работают специалисты разных направлений, которые решат проблему комплексно и помогут предупредить возможные осложнения.

Заботимся о вашем удобстве

Решение всех вопросов, связанных с посещением клиники, мы берем на себя. Вы можете не беспокоиться о том, что забудете о приеме или не успеете записаться в нужное время. Выберем удобное для вас время записи, напомним о предстоящем визите и подробно ответим на любой вопрос.

Совершенствуем свои знания

Доктора клиники «Санти» обладают богатым профессиональным опытом и не останавливаются на достигнутом. Наши специалисты участвуют в научных конференциях и семинарах, а также регулярно проходят российские и зарубежные курсы повышения квалификации.

Наши услуги

Запишитесь на бесплатную консультацию

и получите комплексный план лечения в подарок

Укажите ваше имя

Наш коллектив Посмотреть всех

– это не просто опытные врачи, это специалисты объединившиеся с целью – помочь людям иметь красивую и здоровую улыбку

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Доля Виктор Михайлович

стоматолог – ортопед

Мочкалиди Майя Васильевна

стоматолог-терапевт

Шерхова Заира Хасановна

стоматолог-терапевт, стоматолог детский

Мишота Владислав Александрович

стоматолог-терапевт

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Узнать больше →

Улыбки наших пациентов Посмотреть все