Современное восстановление зубов с помощью имплантации

Имплантация в стоматологии представляет собой современное направление, которое направлено на замещение отсутствующих зубов с помощью имплантатов. Поскольку утрата одного или нескольких зубов представляет собой актуальную проблему для многих людей, обращение к процедуре имплантации является достаточно популярным. Это связано с тем, что съемные имплантаты неизбежно приводят к чувству неуверенности в себе и значительному дискомфорту применения.

Имплантация зубов в Краснодаре позволяет восстановить зубной ряд, эстетику зубов, а также вернуть здоровую улыбку и уверенность в себе. Такой подход не только возвращает привлекательный внешний вид зубов, но и позволяет восстановить их функциональность, что является крайне важным для здоровья человека в целом.

Преимущества имплантации

По сравнению с классическими методами восстановления утраченного зубного ряда, применение имплантации позволяет не только восстановить зубы, но и вернуть привлекательность улыбки и уверенность в себе. Приняв решение установить зубной (дентальный) имплантат, каждый человек получает безупречный внешний вид зубов. Отличить имплантат от естественного зуба практически невозможно.

Имплантат изготавливается из сплава титана, что означает полную совместимость такого изделия с тканями организма. Титановый винт устанавливается хирургом. Стоматолог-ортопед занимается установкой коронки на титановое основание. В результате работы двух специалистов человек получает безупречную улыбку и восстановление утраченных зубов.

Преимущества применения имплантатов при восстановлении зубного ряда:

Уход за имплантатами не отличается сложностью. После применения данного подхода к восстановлению зубов человек может полноценно питаться, поскольку происходит восстановление нормальных функций зубного ряда. В свою очередь, это позволяет справиться с проблемами функционирования ЖКТ, связанных с невозможностью пережевывания пищи.

Профессиональный подход к имплантации

В стоматологической клинике «Санти» работают только опытные специалисты, которые могут решить проблему с зубным рядом любого уровня сложности. Благодаря слаженной работе хирурга и стоматолога-ортопеда восстановление утраченных зубов происходит без осложнений. Перед проведением процедуры специалисты нашей клиники в обязательном порядке осуществляют профессиональную диагностику, а также планирование с учетом состояния здоровья пациента, состояния костной ткани и десны.

Стоимость имплантации зубов отличается демократичными показателями, поэтому применение имплантации в стоматологии является оправданным вложением. К тому же при правильном уходе имплантаты отличаются продолжительным периодом использования. Профессиональные стоматологи нашей клиники сделают все возможное для того, чтобы вернуть пациенту уверенность в себе с помощью восстановления утраченных зубов.

«Санти» — это не просто стоматология. Это команда профессионалов с большим опытом, которых объединяет любовь к своему делу.

Гарантируем комфорт и эффективность

Мы используем качественные материалы и профессиональное немецкое оборудование фирмы Kavo. Наши специалисты работают со стоматологическим микроскопом, что помогает обеспечить эффективное лечение и сделать проводимые процедуры максимально комфортными для пациента.

Подходим к лечению комплексно

Обратившись в клинику «Санти», вы получите качественное лечение и все необходимые рекомендации. В нашей команде работают специалисты разных направлений, которые решат проблему комплексно и помогут предупредить возможные осложнения.

Заботимся о вашем удобстве

Решение всех вопросов, связанных с посещением клиники, мы берем на себя. Вы можете не беспокоиться о том, что забудете о приеме или не успеете записаться в нужное время. Выберем удобное для вас время записи, напомним о предстоящем визите и подробно ответим на любой вопрос.

Совершенствуем свои знания

Доктора клиники «Санти» обладают богатым профессиональным опытом и не останавливаются на достигнутом. Наши специалисты участвуют в научных конференциях и семинарах, а также регулярно проходят российские и зарубежные курсы повышения квалификации.

Наши услуги

Запишитесь на бесплатную консультацию

и получите комплексный план лечения в подарок

Укажите ваше имя

Наш коллектив Посмотреть всех

– это не просто опытные врачи, это специалисты объединившиеся с целью – помочь людям иметь красивую и здоровую улыбку

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Доля Виктор Михайлович

стоматолог – ортопед

Мочкалиди Майя Васильевна

стоматолог-терапевт

Шерхова Заира Хасановна

стоматолог-терапевт, стоматолог детский

Мишота Владислав Александрович

стоматолог-терапевт

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Узнать больше →

Улыбки наших пациентов Посмотреть все