Стоимость имплантации зубов в Краснодаре

Имплантация зубов в Краснодаре эффективно применяется уже не первый год. С помощью данной технологии удается проводить реконструкцию зубного ряда без повреждения соседних зубов. Эта процедура предусматривает хирургическую операцию по вживлению искусственного корня (импланта) на который насаживается коронка. Стоимость имплантации зубов в Краснодаре зависит от множества факторов, но самыми главными являются материалы используемые врачом.

Что такое имплантация и в чем ее преимущество

Технология имплантации используется в мировой практике более десятилетия, и многие врачи неоднократно оценили ее эффективность в сравнении с обычными мостами.

Для установки моста, необходимо повредить соседние зубы, чтобы зафиксировать протез. Но даже такие манипуляции не обеспечивают долговечность протезирования.  Со временем корни пока здоровых зубов могут портиться, а значить мост необходимо заменять.

Импланты зубов – это протезы, которые фиксируются в костную ткань, таким образом, являясь надежной опорой для коронки. В качестве материалов для штифта, используются титановые и медицинские сплавы, которые характеризуются гипоаллергенностью и отлично приживаются в организме. Таким образом, искусственный корень полностью выполняет роль натурального, выдерживая любые жевательные нагрузки. Для достижения эстетических функций на штифт изготавливается коронка, которая полностью повторяет натуральный зуб.

Преимущества имплантации:

На искусственный корень насаживается абатмент – коронка, которая полностью повторяет форму утерянного зуба. Коронки могут изготавливаться из различных материалов. Наиболее популярными считаются металлокерамические и пластмассовые коронки, с помощью которых удается воссоздать зуб исходя из анатомических особенностей пациента.

Имплантация зубов – это весьма востребованная услуга пациентами клиники Санти, так как наши специалисты являются настоящими профессионалами своего дела.

Имплантация зубов в Краснодаре

Стоматологическая клиника Санти предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по установке зубных имплантов. Благодаря современному оборудованию и профессионализму врачей, мы гарантируем высококачественный результат и индивидуальный подход.

Цена имплантации зубов зависит от того из каких материалов будет изготовлен штифт и абатмент, а также в стоимость включается работа врача и расходные материалы. Наша клиника использует исключительно высококачественные материалы европейских производителей, поэтому мы с уверенностью можем поручиться за долговечность наших имплантов.

Если вы столкнулись с проблемой потери зуба, не стоит откладывать надолго визит к стоматологу, ведь чем быстрее вы обратитесь к нам тем меньше сложностей удастся избежать. Наши врачи всегда готовы прийти на помощь, и берутся за самые сложные случаи, поэтому клиника Санти в Краснодаре считается одним из самых эффективных медицинских учреждений.

Цены

«Санти» — это не просто стоматология. Это команда профессионалов с большим опытом, которых объединяет любовь к своему делу.

Гарантируем комфорт и эффективность

Мы используем качественные материалы и профессиональное немецкое оборудование фирмы Kavo. Наши специалисты работают со стоматологическим микроскопом, что помогает обеспечить эффективное лечение и сделать проводимые процедуры максимально комфортными для пациента.

Подходим к лечению комплексно

Обратившись в клинику «Санти», вы получите качественное лечение и все необходимые рекомендации. В нашей команде работают специалисты разных направлений, которые решат проблему комплексно и помогут предупредить возможные осложнения.

Заботимся о вашем удобстве

Решение всех вопросов, связанных с посещением клиники, мы берем на себя. Вы можете не беспокоиться о том, что забудете о приеме или не успеете записаться в нужное время. Выберем удобное для вас время записи, напомним о предстоящем визите и подробно ответим на любой вопрос.

Совершенствуем свои знания

Доктора клиники «Санти» обладают богатым профессиональным опытом и не останавливаются на достигнутом. Наши специалисты участвуют в научных конференциях и семинарах, а также регулярно проходят российские и зарубежные курсы повышения квалификации.

Наши услуги

Запишитесь на бесплатную консультацию

и получите комплексный план лечения в подарок

Укажите ваше имя

Наш коллектив Посмотреть всех

– это не просто опытные врачи, это специалисты объединившиеся с целью – помочь людям иметь красивую и здоровую улыбку

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Доля Виктор Михайлович

стоматолог – ортопед

Мочкалиди Майя Васильевна

стоматолог-терапевт

Шерхова Заира Хасановна

стоматолог-терапевт, стоматолог детский

Мишота Владислав Александрович

стоматолог-терапевт

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Узнать больше →

Улыбки наших пациентов Посмотреть все