Стоматология для взрослых и детей в Краснодаре

В каждом крупном городе сегодня работает несколько стоматологических клиник, что позволяет учесть любые предпочтения в процессе организации лечения. В то же время потенциальному пациенту необходимо быть внимательным, так как далеко не каждая компания может предложить своим клиентам качественные услуги. Если в процессе работы применяются некачественные материалы или оборудование, несоответствующее современному стандарту, то результатом станет:

Подобные стоматологические ошибки не только обходятся пациенту в солидную сумму, но и вызывают немало дискомфорта, а также создают угрозу его здоровью. По этой причине запись к врачу стоматологу на прием лучше пройти в клинике, которая обладает многолетним опытом работы и высокой репутацией среди клиентов. В этом случае заказчик будет уверен, что для лечения применены современные технологии и самые инновационные методы. Индивидуальный подход неизменно приводит к лучшим результатам.

Как правильно выбрать стоматологическую клинику?


Этим вопросом задается каждый человек, которому потребовались услуги стоматологической клиники. Чтобы остаться довольным своим выбором, следует обращать внимание на такие нюансы:

Уделить внимание персоналу следует в первую очередь. Уже во время общения с администратором можно понять, насколько профессионально сотрудники клиники относятся к исполнению своих обязанностей. Специалисты должны не утаивать от клиента информацию, а отвечать на все интересующие его вопросы максимально точно.

Штат клиники должен быть полностью укомплектован, а ее сотрудники должны иметь документы, подтверждающие квалификацию. Идеальным решением будет записаться на прием в клинику, в которой есть все необходимые специалисты:

Дополнительно клиенту могут потребоваться услуги гигиениста, наличие которых в штате также следует предусмотреть. Наличие соответствующего образования может быть подтверждено только сертификатами или дипломами. Надежная стоматология демонстрирует документы своих сотрудников, чтобы клиенты были уверены в качестве предлагаемых услуг.

Материально-техническая база стоматологической клиники


При первом посещении кабинета многие пациенты обращают внимание на качество ремонта и современную мебель, но эти нюансы являются лишь декорацией. Важнее уделить внимание тем материалам и инструментам, которыми пользуются в своей работе врачи стоматологи. От них во многом зависят цены на стоматологические услуги, которые вы можете уточнить у нашего администратора.

Обеспечить качественное лечение удается благодаря наличию современных методов диагностики заболеваний, а также надежному оборудованию, в котором происходит стерилизация инструментов. Инновационные материалы для протезирования или пломбирования также положительно влияют на качество предоставляемых услуг. В кабинете должны обязательно использоваться кресла с регулировкой положения. Все эти аспекты учтены нашими специалистами, что позволяет клиентам быстро и безболезненно пройти лечение различных заболеваний, поражающих ротовую полость.

Цены

«Санти» — это не просто стоматология. Это команда профессионалов с большим опытом, которых объединяет любовь к своему делу.

Гарантируем комфорт и эффективность

Мы используем качественные материалы и профессиональное немецкое оборудование фирмы Kavo. Наши специалисты работают со стоматологическим микроскопом, что помогает обеспечить эффективное лечение и сделать проводимые процедуры максимально комфортными для пациента.

Подходим к лечению комплексно

Обратившись в клинику «Санти», вы получите качественное лечение и все необходимые рекомендации. В нашей команде работают специалисты разных направлений, которые решат проблему комплексно и помогут предупредить возможные осложнения.

Заботимся о вашем удобстве

Решение всех вопросов, связанных с посещением клиники, мы берем на себя. Вы можете не беспокоиться о том, что забудете о приеме или не успеете записаться в нужное время. Выберем удобное для вас время записи, напомним о предстоящем визите и подробно ответим на любой вопрос.

Совершенствуем свои знания

Доктора клиники «Санти» обладают богатым профессиональным опытом и не останавливаются на достигнутом. Наши специалисты участвуют в научных конференциях и семинарах, а также регулярно проходят российские и зарубежные курсы повышения квалификации.

Наши услуги

Запишитесь на бесплатную консультацию

и получите комплексный план лечения в подарок

Укажите ваше имя

Наш коллектив Посмотреть всех

– это не просто опытные врачи, это специалисты объединившиеся с целью – помочь людям иметь красивую и здоровую улыбку

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Доля Виктор Михайлович

стоматолог – ортопед

Мочкалиди Майя Васильевна

стоматолог-терапевт

Шерхова Заира Хасановна

стоматолог-терапевт, стоматолог детский

Мишота Владислав Александрович

стоматолог-терапевт

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Узнать больше →

Улыбки наших пациентов Посмотреть все