Цены на металлокерамические коронки в Краснодаре

Проблемы с зубами вызывают дискомфорт в ротовой полости и нарушают естественную красоту. От того, насколько хорошо пережевана пища, зависит полноценная работа пищеварительной системы. Поэтому, когда зубы не просто болят, но и разрушаются, единственным спасением становится установка металлокерамической коронки и другого несъемного или съемного протеза. Клиника «Санти» предлагает широкий перечень услуг ортопедической стоматологии в Краснодаре по самым лучшим ценам.

Основная задача стоматолога-ортопеда и виды процедур

Ортопедическая стоматология – это направление, которое предполагает восстановление поврежденных зубов с помощью зубных протезов. Этот раздел стоматологии охватывает многие варианты протезирования, поэтому только грамотный врач-ортопед может определить тип лечения, который вам нужен. В нашей клинике все работы выполняются с использованием самого современного оборудования, инновационных и высококачественных материалов.

Основная задача ортопеда-стоматолога – диагностировать и устранить проблемы с зубами, возникающие в случае их повреждения. К основным видам услуг можно отнести:

К услугам ортопедического стоматолога обращаются, когда обработка или восстановление зубов невозможны, а один или несколько зубов отсутствуют. Нехватка зубов может вызвать проблемы с другими зубами. Стоматолог определит проблему и найдет правильный путь ее решения.

Сегодня в нашей клинике вы можете установить следующие виды коронок:

Перечислить все виды коронок достаточно сложно. Хороший специалист обязательно определит тот вариант, который подойдет в каждом конкретном случае. Поставить коронку на зуб очень просто – обратиться к профессионалам клиники «Санти». Цена на металлокерамические коронки в Краснодаре у нас самая оптимальная, а гарантия качества – наивысшая.

Цены

«Санти» — это не просто стоматология. Это команда профессионалов с большим опытом, которых объединяет любовь к своему делу.

Гарантируем комфорт и эффективность

Мы используем качественные материалы и профессиональное немецкое оборудование фирмы Kavo. Наши специалисты работают со стоматологическим микроскопом, что помогает обеспечить эффективное лечение и сделать проводимые процедуры максимально комфортными для пациента.

Подходим к лечению комплексно

Обратившись в клинику «Санти», вы получите качественное лечение и все необходимые рекомендации. В нашей команде работают специалисты разных направлений, которые решат проблему комплексно и помогут предупредить возможные осложнения.

Заботимся о вашем удобстве

Решение всех вопросов, связанных с посещением клиники, мы берем на себя. Вы можете не беспокоиться о том, что забудете о приеме или не успеете записаться в нужное время. Выберем удобное для вас время записи, напомним о предстоящем визите и подробно ответим на любой вопрос.

Совершенствуем свои знания

Доктора клиники «Санти» обладают богатым профессиональным опытом и не останавливаются на достигнутом. Наши специалисты участвуют в научных конференциях и семинарах, а также регулярно проходят российские и зарубежные курсы повышения квалификации.

Наши услуги

Запишитесь на бесплатную консультацию

и получите комплексный план лечения в подарок

Укажите ваше имя

Наш коллектив Посмотреть всех

– это не просто опытные врачи, это специалисты объединившиеся с целью – помочь людям иметь красивую и здоровую улыбку

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Доля Виктор Михайлович

стоматолог – ортопед

Мочкалиди Майя Васильевна

стоматолог-терапевт

Шерхова Заира Хасановна

стоматолог-терапевт, стоматолог детский

Мишота Владислав Александрович

стоматолог-терапевт

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Узнать больше →

Улыбки наших пациентов Посмотреть все