Удаление зубов в Краснодаре

К одной из древнейших и традиционных в настоящее время стоматологических манипуляций относится удаление зуба.  Иногда именно удаление поврежденного зуба является единственно возможным способом стоматологического лечения и обеспечения здорового состояния челюсти в целом. К такой процедуре врач может прибегнуть в следующих случаях:

В целом, удаление зубов является достаточно частой и распространенной стоматологической процедурой, с которой хотя бы раз сталкивался практически каждый. При этом медиком могут быть использованы различные методы. В последнее время с развитием новых технологий и появлением современного оборудования появилась возможность совершить эту достаточно неприятную процедуру с минимальной травмой. Таким образом, пациенту обеспечивается максимальный комфорт, без серьезных повреждений и боли. Все это возможно благодаря современному методу атравматичного удаления зубов.

Основные отличия атравматичного метода удаления зубов от традиционного


Если стандартный процесс удаления поврежденных зубов подразумевает применение специальных щипцов, что грозит переломами корней и извлечением их оставшихся частей с болезненными разрывами слизистой, атравматичный метод представляет собой щадящее и бережное удаление, при котором пациент не испытывает боли. По ощущениям такая процедура схожа с постановкой пломбы, которая не доставляет сильный дискомфорт и отличается достаточно быстрым восстановлением.

Атравматичное удаление зуба выполняется с помощью распиливания коронки зуба на несколько частей с использованием хирургического наконечника – бормашинки. Таким способом удается полностью сохранить щечную стенку и межкорневую перегородку, что позволяет костной ткани восстановиться в полном объеме намного более оперативно и комфортно. Кроме того, в восстановленную кость можно будет с легкостью и без каких-либо осложнений установить имплант, уже через несколько месяцев после удаления.

Удаление зуба без травм и боли несет в себе целый ряд очевидных преимуществ:

Простое и сложное удаление зубов без боли в Краснодаре выполняют опытные специалисты стоматологической клиники «Санти». Вначале будет предоставлена квалифицированная консультация, после которой подбирается подходящая именно вам комплексная терапия.

Чтобы узнать цены на удаление зубов атравматичным способом, а также для записи к высококвалифицированному специалисту, вы можете связаться с менеджером клиники по контактному номеру телефона +7 960 488 66 55

Цены

«Санти» — это не просто стоматология. Это команда профессионалов с большим опытом, которых объединяет любовь к своему делу.

Гарантируем комфорт и эффективность

Мы используем качественные материалы и профессиональное немецкое оборудование фирмы Kavo. Наши специалисты работают со стоматологическим микроскопом, что помогает обеспечить эффективное лечение и сделать проводимые процедуры максимально комфортными для пациента.

Подходим к лечению комплексно

Обратившись в клинику «Санти», вы получите качественное лечение и все необходимые рекомендации. В нашей команде работают специалисты разных направлений, которые решат проблему комплексно и помогут предупредить возможные осложнения.

Заботимся о вашем удобстве

Решение всех вопросов, связанных с посещением клиники, мы берем на себя. Вы можете не беспокоиться о том, что забудете о приеме или не успеете записаться в нужное время. Выберем удобное для вас время записи, напомним о предстоящем визите и подробно ответим на любой вопрос.

Совершенствуем свои знания

Доктора клиники «Санти» обладают богатым профессиональным опытом и не останавливаются на достигнутом. Наши специалисты участвуют в научных конференциях и семинарах, а также регулярно проходят российские и зарубежные курсы повышения квалификации.

Наши услуги

Запишитесь на бесплатную консультацию

и получите комплексный план лечения в подарок

Укажите ваше имя

Наш коллектив Посмотреть всех

– это не просто опытные врачи, это специалисты объединившиеся с целью – помочь людям иметь красивую и здоровую улыбку

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Доля Виктор Михайлович

стоматолог – ортопед

Мочкалиди Майя Васильевна

стоматолог-терапевт

Шерхова Заира Хасановна

стоматолог-терапевт, стоматолог детский

Мишота Владислав Александрович

стоматолог-терапевт

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Узнать больше →

Улыбки наших пациентов Посмотреть все