Удалить зуб у стоматолога хирурга в Краснодаре

Сегодня стоматологи развитых стран все чаще отдают предпочтение безболезненным и щадящим методам лечения. Атравматическое удаление зубов используется все чаще, и клиника «Санти» не стала исключением. Наши специалисты профессионально овладели этой методикой, поэтому наши клиенты могут воспользоваться эффективной и безопасной процедурой.

Почему так популярно атравматическое удаление зубов

Удаление зубов всегда было болезненной процедурой, а страх похода к стоматологу знаком многим взрослым людям еще с советского (постсоветского) детства. Обычно стандартное удаление сопровождается повреждением мягких тканей, отечностью, кровотечениями, болью. Но с помощью нового метода всего этого можно избежать, поскольку операция проводится с максимальным комфортом для пациента.

Удаление постоянного зуба больше не будет проблемой. К тому же атравматическое удаление позволяет сохранить стенки зубной лунки для последующей имплантации. Сама процедура атравматического удаления заключается в отсечении отдельных сегментов зуба с помощью специальных лезвий и их аккуратное извлечение.

Основные преимущества атравматического удаления:

Когда показано атравматическое удаление зубов

Назначение атравматического удаления зубов показано в следующих случаях:

Как проходит удаление

Атравматическое удаление осуществляется в несколько этапов:

Удалить зуб у стоматолога хирурга в Краснодаре вы можете, обратившись в клинику «Санти». Наши высококвалифицированные специалисты обладают необходимой компетенцией и навыками, чтобы процедура атравматического удаления прошла максимально для вас комфортно.

Цены

«Санти» — это не просто стоматология. Это команда профессионалов с большим опытом, которых объединяет любовь к своему делу.

Гарантируем комфорт и эффективность

Мы используем качественные материалы и профессиональное немецкое оборудование фирмы Kavo. Наши специалисты работают со стоматологическим микроскопом, что помогает обеспечить эффективное лечение и сделать проводимые процедуры максимально комфортными для пациента.

Подходим к лечению комплексно

Обратившись в клинику «Санти», вы получите качественное лечение и все необходимые рекомендации. В нашей команде работают специалисты разных направлений, которые решат проблему комплексно и помогут предупредить возможные осложнения.

Заботимся о вашем удобстве

Решение всех вопросов, связанных с посещением клиники, мы берем на себя. Вы можете не беспокоиться о том, что забудете о приеме или не успеете записаться в нужное время. Выберем удобное для вас время записи, напомним о предстоящем визите и подробно ответим на любой вопрос.

Совершенствуем свои знания

Доктора клиники «Санти» обладают богатым профессиональным опытом и не останавливаются на достигнутом. Наши специалисты участвуют в научных конференциях и семинарах, а также регулярно проходят российские и зарубежные курсы повышения квалификации.

Наши услуги

Запишитесь на бесплатную консультацию

и получите комплексный план лечения в подарок

Укажите ваше имя

Наш коллектив Посмотреть всех

– это не просто опытные врачи, это специалисты объединившиеся с целью – помочь людям иметь красивую и здоровую улыбку

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Доля Виктор Михайлович

стоматолог – ортопед

Мочкалиди Майя Васильевна

стоматолог-терапевт

Шерхова Заира Хасановна

стоматолог-терапевт, стоматолог детский

Мишота Владислав Александрович

стоматолог-терапевт

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Узнать больше →

Улыбки наших пациентов Посмотреть все