Изготовление и установка несъемных зубных протезов

В случае потери одного или нескольких зубов оптимальным решением проблемы будет установка протеза. Изготовление и установка несъемных зубных протезов является длительной процедурой, однако эффективность ее неоспорима. Протез позволяет нормализовать процесс пережевывания пищи и скрыть дефекты зубов. Несъемные зубные протезы в Краснодаре предлагает установить наша стоматологическая клиника «Санти». Мы гарантируем установку качественных протезов (имплантов), которые изменят вашу жизнь к лучшему.

Что такое несъемный протез?


В отличие от съемных протезов, которые необходимо извлекать изо рта перед сном, несъемные протезы являются «полноценными» зубами. Несъемный протез представляет собой имплант, который вживляется в костную ткань, а затем на него одевается коронка из выбранного клиентом материала. Благодаря такому исполнению, удается полностью восстановить функционирование жевательного аппарата. Основа импланта, штифт, изготавливается из титана, поэтому будет служить десятилетиями. Единственный недостаток такого протеза – высокая цена, однако вы гарантированно получите новый зуб на всю жизнь.

Как происходит процедура протезирования?


Благодаря специальному покрытию на штифте, он быстро срастается с костной тканью, обеспечивая надежную фиксацию. В зависимости от того, каким способом устанавливается имплант, выделяют внутрикостные, базальные, подслизистые и другие разновидности, которые выбирают в зависимости от состояния десен, костной ткани и других факторов. При протезировании необходимо время, чтобы имплант сросся с тканями организма. Полный процесс данной стоматологической процедуры состоит из следующих этапов:

Сроки протезирования могут колебаться в широком диапазоне. Все зависит от модели импланта, состояния ротовой полости и общего состояния пациента.

Сколько стоит несъемный протез в Краснодаре?


Стоимость протезирования достаточно высока, поэтому не стоит доверять эту процедуру непрофессионалам. Малейшая ошибка стоматолога может привести не только к тому, что протез не прослужит должный срок, но и к проблемам в ротовой полости и прочим осложнениям. Мы предлагаем посетить стоматологическую клинику «Санти». Мы работаем на рынке стоматологических услуг уже многие годы и выполняем любые процедуры быстро, безболезненно и качественно. Мы гордимся тем, что у нас есть первоклассные специалисты, которые владеют современными методиками и работают на новейшем оборудовании. На все свои услуги мы даем гарантию, которая зависит от выбранного импланта.

«Санти» — это не просто стоматология. Это команда профессионалов с большим опытом, которых объединяет любовь к своему делу.

Гарантируем комфорт и эффективность

Мы используем качественные материалы и профессиональное немецкое оборудование фирмы Kavo. Наши специалисты работают со стоматологическим микроскопом, что помогает обеспечить эффективное лечение и сделать проводимые процедуры максимально комфортными для пациента.

Подходим к лечению комплексно

Обратившись в клинику «Санти», вы получите качественное лечение и все необходимые рекомендации. В нашей команде работают специалисты разных направлений, которые решат проблему комплексно и помогут предупредить возможные осложнения.

Заботимся о вашем удобстве

Решение всех вопросов, связанных с посещением клиники, мы берем на себя. Вы можете не беспокоиться о том, что забудете о приеме или не успеете записаться в нужное время. Выберем удобное для вас время записи, напомним о предстоящем визите и подробно ответим на любой вопрос.

Совершенствуем свои знания

Доктора клиники «Санти» обладают богатым профессиональным опытом и не останавливаются на достигнутом. Наши специалисты участвуют в научных конференциях и семинарах, а также регулярно проходят российские и зарубежные курсы повышения квалификации.

Наши услуги

Запишитесь на бесплатную консультацию

и получите комплексный план лечения в подарок

Укажите ваше имя

Наш коллектив Посмотреть всех

– это не просто опытные врачи, это специалисты объединившиеся с целью – помочь людям иметь красивую и здоровую улыбку

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Доля Виктор Михайлович

стоматолог – ортопед

Мочкалиди Майя Васильевна

стоматолог-терапевт

Шерхова Заира Хасановна

стоматолог-терапевт, стоматолог детский

Мишота Владислав Александрович

стоматолог-терапевт

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Узнать больше →

Улыбки наших пациентов Посмотреть все