Стоматологическая клиника «Санти»

Красивая улыбка, здоровые и крепкие зубы – это не только неотъемлемая часть внешнего облика каждого человека, но и важнейшая составляющая состояния его здоровья и полноценной жизни в целом. Обладателям белоснежной улыбки гораздо проще общаться и заводить новые знакомства, это помогает во множестве жизненных сфер. Но, к сожалению, далеко не у каждого от природы зубы являются красивыми, ровными и белыми, поэтому приходится прибегать к различным услугам профессионалов, что в некоторых ситуациях может быть достаточно дискомфортно. Более того, даже при правильном и тщательном уходе современный ритм жизни не всегда дает возможность сохранять свою улыбку в идеальном состоянии.

Если вы хотите придать себе дополнительной уверенности, улыбаться чаще и не стесняться своих зубов, но при этом не хотите испытывать боли и дискомфорта во время их лечения, вам на помощь придут опытные специалисты стоматологической клиники «Санти».

Профессиональное и комфортное стоматологическое лечение в клинике «Санти»


Клиника «Санти» – это профессиональная стоматология в Краснодаре, предлагающая широчайший спектр услуг для своих пациентов. Все процедуры, которые осуществляются после осмотра специалистом и комплексной диагностики, выполняются квалифицированной командой стоматологов. Это врачи высокой квалификации, с большим опытом и любовью к своему делу, которые объединились, чтобы помочь каждому пациенту обрести красивую и здоровую улыбку.

Команда специалистов клиники «Санти» берется за самые сложные случаи, и при этом предпочитает использовать в своей медицинской практике максимально атравматичные способы лечения, которые позволяют пациенту не ощущать дискомфорта и быстрее восстанавливаться.

В спектр услуг, предоставляемых специалистами стоматологической клиники, входят различные процедуры в следующих направлениях:

Современное стоматологическое лечение в стенах клиники базируется на применении новейших подходов в лечении, профилактике и протезировании зубов.

Почему стоит обратиться за помощью в стоматологическую клинику «Санти»


В медицинской практике существует такой термин, как дентофобия – боязнь стоматологов. Такое состояние могут испытывать те пациенты, которые побывали в кресле постсоветской клиники. Но в клинике «Санти» о нем можно забыть навсегда, так как сочетание современного оборудования, новейших методов лечения и работы истинных профессионалов своего дела, опытных и обходительных врачей, позволяет достичь нужных результатов терапии максимально оперативно и эффективно, а также с полнейшим комфортом для каждого.

Помимо этого, обращение за квалифицированной помощью в клинику «Санти» имеет целый ряд ощутимых преимуществ, а именно:

Доверьтесь профессионалам, чтобы получить максимум удовольствия не только от результата стоматологического лечения, но и от самого процесса.

Цены

«Санти» — это не просто стоматология. Это команда профессионалов с большим опытом, которых объединяет любовь к своему делу.

Гарантируем комфорт и эффективность

Мы используем качественные материалы и профессиональное немецкое оборудование фирмы Kavo. Наши специалисты работают со стоматологическим микроскопом, что помогает обеспечить эффективное лечение и сделать проводимые процедуры максимально комфортными для пациента.

Подходим к лечению комплексно

Обратившись в клинику «Санти», вы получите качественное лечение и все необходимые рекомендации. В нашей команде работают специалисты разных направлений, которые решат проблему комплексно и помогут предупредить возможные осложнения.

Заботимся о вашем удобстве

Решение всех вопросов, связанных с посещением клиники, мы берем на себя. Вы можете не беспокоиться о том, что забудете о приеме или не успеете записаться в нужное время. Выберем удобное для вас время записи, напомним о предстоящем визите и подробно ответим на любой вопрос.

Совершенствуем свои знания

Доктора клиники «Санти» обладают богатым профессиональным опытом и не останавливаются на достигнутом. Наши специалисты участвуют в научных конференциях и семинарах, а также регулярно проходят российские и зарубежные курсы повышения квалификации.

Наши услуги

Запишитесь на бесплатную консультацию

и получите комплексный план лечения в подарок

Укажите ваше имя

Наш коллектив Посмотреть всех

– это не просто опытные врачи, это специалисты объединившиеся с целью – помочь людям иметь красивую и здоровую улыбку

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Доля Виктор Михайлович

стоматолог – ортопед

Мочкалиди Майя Васильевна

стоматолог-терапевт

Шерхова Заира Хасановна

стоматолог-терапевт, стоматолог детский

Мишота Владислав Александрович

стоматолог-терапевт

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Узнать больше →

Улыбки наших пациентов Посмотреть все