Профессиональная стоматология в Краснодаре

Каждый человек хоть раз в жизни сталкивался с зубной болью, необходимостью удаления зуба или другими проблемами полости рта. В таких случаях обычно встает выбор – идти в государственную поликлинику или в частную стоматологию. Но сегодня, несмотря на то, что в частном стоматологическом центре все услуги платные, большинство пациентов все же выбирают именно их. С чем же это связано? Поясним на примере частной профессиональной стоматологии в Краснодаре «Санти».

Преимущества стоматологии «Санти» - это всегда доброжелательное отношение персонала, что имеет большое значение для психологического комфорта пациента. Кроме того еще одним важным фактором является оснащенность клиники современным медицинским оборудованием. Сотрудники стоматологии «Санти» заботятся об имидже своего лечебного учреждения и о доверии клиентов, поэтому предоставляют высококачественные услуги и используют только лучшую стоматологическую технику. К сожалению, в отличие от частных клиник, государственные не могут похвастаться доставочным финансированием, а значит и современным оборудованием. 

Ни для кого не секрет, что посещение стоматолога всегда связано со страхом и переживаниями. Многие еще в детстве столкнулись с болью во время лечения зуба и с грубостью врачей. Это даже могло оставить у человека психологическую травму на всю жизнь. Но к счастью с появлением частных стоматологических центров ситуация кардинально изменилась. Как правило, уважающая себя частная стоматология имеет штат лучших профессионалов своего дела и оснащена качественным оборудованием для проведения самых сложных лечебных процедур безболезненно и с максимальным комфортом для клиента.

Если вы ищете стоматологию в Краснодаре, врачам которой сможете полностью доверять, то «Санти» - это то, что вам нужно! Здесь есть все, что нужно для успешной диагностики, качественного и безболезненного лечения, удаления, протезирования зубов. У нас опытные врачи, современнейшее оборудование и приятный интерьер, в котором вы будете чувствовать себя как дома.

Еще один важный плюс частной стоматологии – отсутствие очередей, которые обычно очень раздражают. Вам не придется терять время в ожидании своей очереди.

Но все блага вроде качественного ремонта и новейшего оборудования ничего не значат без квалифицированных специалистов. Именно коллектив грамотных врачей, не раз подтвердивший свой профессионализм в деле – наше главное преимущество!

«Санти» — это не просто стоматология. Это команда профессионалов с большим опытом, которых объединяет любовь к своему делу.

Гарантируем комфорт и эффективность

Мы используем качественные материалы и профессиональное немецкое оборудование фирмы Kavo. Наши специалисты работают со стоматологическим микроскопом, что помогает обеспечить эффективное лечение и сделать проводимые процедуры максимально комфортными для пациента.

Подходим к лечению комплексно

Обратившись в клинику «Санти», вы получите качественное лечение и все необходимые рекомендации. В нашей команде работают специалисты разных направлений, которые решат проблему комплексно и помогут предупредить возможные осложнения.

Заботимся о вашем удобстве

Решение всех вопросов, связанных с посещением клиники, мы берем на себя. Вы можете не беспокоиться о том, что забудете о приеме или не успеете записаться в нужное время. Выберем удобное для вас время записи, напомним о предстоящем визите и подробно ответим на любой вопрос.

Совершенствуем свои знания

Доктора клиники «Санти» обладают богатым профессиональным опытом и не останавливаются на достигнутом. Наши специалисты участвуют в научных конференциях и семинарах, а также регулярно проходят российские и зарубежные курсы повышения квалификации.

Наши услуги

Запишитесь на бесплатную консультацию

и получите комплексный план лечения в подарок

Укажите ваше имя

Наш коллектив Посмотреть всех

– это не просто опытные врачи, это специалисты объединившиеся с целью – помочь людям иметь красивую и здоровую улыбку

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Доля Виктор Михайлович

стоматолог – ортопед

Мочкалиди Майя Васильевна

стоматолог-терапевт

Шерхова Заира Хасановна

стоматолог-терапевт, стоматолог детский

Мишота Владислав Александрович

стоматолог-терапевт

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Узнать больше →

Улыбки наших пациентов Посмотреть все