Услуги ортопедической стоматологии

Ортопедическая стоматология призвана восстановить функциональность, а также эстетически привлекательный внешний вид зубного ряда с помощью применения протезов и регулирующих аппаратов. Для достижения поставленной цели применяется метод протезирования и микропротезирования с помощью виниров и накладок. В стоматологической клинике «Санти» работают исключительно опытные стоматологи, которые применяют индивидуальный подход к каждому пациенту. Целью является восстановление целостности и эстетической привлекательности зубного ряда.

Методы и показания к протезированию

При обращении в нашу клинику лучший стоматолог-ортопед предоставляет профессиональную консультацию каждому клиенту с дальнейшей диагностикой и определением оптимальных методов восстановления зубного ряда. Для профессионального восстановления целостности зубов используются современные материалы и подходы, такие как съемное, несъемное и микропротезирование.

В стоматологической клинике «Санти» применяются следующие виды материалов:

Коронки, которые применяются в современной ортопедической стоматологии, призваны сохранить целостность зубов, защитить их от разрушения, вернуть прежнюю эстетику зубного ряда. Наиболее часто коронки из металлокерамики применяются для восстановления жевательных зубов, поскольку данный материал выдерживает большие нагрузки. Цвет таких изделий не меняется с течением времени. Кроме того, коронка выглядит эстетически привлекательно.

При появлении дефектов на внешней стороне зубов применяются виниры, которые представляют собой накладки. Появление сколов, трещин на зубах, дефектов эмали – виниры призваны для того, чтобы откорректировать все перечисленные недостатки зубного ряда.

Преимущества обращения к ортопедам стоматологии «Санти»

Стоматолог-ортопед в клиники «Санти» – это специалист, который поможет восстановить эстетику зубного ряда и его функциональность. Комплексный, индивидуальный подход к каждому пациенту позволяет достичь поставленных целей в короткие сроки.

Преимущества обращения в стоматологическую клинику «Санти»:

Благодаря наличию всех необходимых материалов, а также большому опыту работы специалистов-стоматологов, каждый обратившийся пациент получает уверенность в восстановлении целостности зубного ряда.

Лечение и протезирование зубов, которое выполняется стоматологами-ортопедами нашей клиники, позволяет восстановить функциональность зубного ряда с применением безболезненных, наиболее эффективных способов. Абсолютно все конструкции, которые предназначены для восстановления зубов, подбираются и изготавливаются в индивидуальном порядке.

Зубной врач стоматолог-ортопед стоматологической клиники «Санти» использует современные подходы в области протезирования зубов, что гарантирует решение проблемы любой сложности. После установки коронок и виниров пациент получает эстетически привлекательную улыбку, а также восстановление утраченных функций зубного ряда. Своевременное обращение к опытным специалистам позволит сохранить максимальную целостность зубов и восстановить их привлекательный внешний вид.

«Санти» — это не просто стоматология. Это команда профессионалов с большим опытом, которых объединяет любовь к своему делу.

Гарантируем комфорт и эффективность

Мы используем качественные материалы и профессиональное немецкое оборудование фирмы Kavo. Наши специалисты работают со стоматологическим микроскопом, что помогает обеспечить эффективное лечение и сделать проводимые процедуры максимально комфортными для пациента.

Подходим к лечению комплексно

Обратившись в клинику «Санти», вы получите качественное лечение и все необходимые рекомендации. В нашей команде работают специалисты разных направлений, которые решат проблему комплексно и помогут предупредить возможные осложнения.

Заботимся о вашем удобстве

Решение всех вопросов, связанных с посещением клиники, мы берем на себя. Вы можете не беспокоиться о том, что забудете о приеме или не успеете записаться в нужное время. Выберем удобное для вас время записи, напомним о предстоящем визите и подробно ответим на любой вопрос.

Совершенствуем свои знания

Доктора клиники «Санти» обладают богатым профессиональным опытом и не останавливаются на достигнутом. Наши специалисты участвуют в научных конференциях и семинарах, а также регулярно проходят российские и зарубежные курсы повышения квалификации.

Наши услуги

Запишитесь на бесплатную консультацию

и получите комплексный план лечения в подарок

Укажите ваше имя

Наш коллектив Посмотреть всех

– это не просто опытные врачи, это специалисты объединившиеся с целью – помочь людям иметь красивую и здоровую улыбку

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Доля Виктор Михайлович

стоматолог – ортопед

Мочкалиди Майя Васильевна

стоматолог-терапевт

Шерхова Заира Хасановна

стоматолог-терапевт, стоматолог детский

Мишота Владислав Александрович

стоматолог-терапевт

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Узнать больше →

Улыбки наших пациентов Посмотреть все