Керамические коронки в Краснодаре

Улыбка – является одним из наиболее ярких и запоминающихся украшений человека. Как показала практика, люди, которые владеют безупречной, ровной и белоснежной улыбкой, всегда чувствуют себя на порядок увереннее, легче могут располагать к себе окружающих.

Сегодня стоматология – одно из важнейших направлений в медицине. Наша клиника укомплектована передовым оборудованием, что позволяет занимать лидирующие позиции среди конкурентов. Все оборудование и используемый инструмент проходит специальную стерилизацию, которая соответствует международным стандартам. Именно поэтому, мы с гордостью утверждаем, что защита и гигиена пациента для нас самое главное. Мы ценим каждого клиента, и к каждому подбираем индивидуальный подход.

Часто встречаем, что люди, независимо от своего возраста встречаются с проблемами, которые приводят к разрушению зубного ряда. Наши специалисты проводят предварительное исследование, в ходе которого можно понять, какие манипуляции стоит предпринимать: лечение или удаление зуба. Поэтому, каждый врач, не зависимо от своей отрасли утверждает о целесообразности профилактики.

Наши специалисты, имеющие большой опыт работы с радостью помогут вам найти выход из любой сложившейся ситуации, сделают все возможное, чтобы вернуть вашей улыбке привлекательность. Керамическая коронкаэто прекрасное решение, которое позволит сохранить свой зуб. Керамика – является одним из лучших материалов при изготовлении коронок. Зубы, которые отделаны из такого материала, отличаются долгосрочностью, высокой прочностью, «не съедаются», в сравнении с более дешевыми материалами.

Коронка на зуб характеризуется своеобразной защитой, которая обеспечивает возможность предотвратить образование сколов или сломов. Используемый материал нашими специалистами соответствует международным стандартам качества, который разрешает получить безупречный эстетичный вид вашей улыбки.

Коронка, цена на которую является доступной для каждого пациента, в зависимости от того, какой вы подберете материал за основу, характеризуется прекрасным решением, если целостность зуба нарушена более чем на 50%.

Если вы столкнулись с проблемой сделать коронки в Краснодаре, вам безоговорочно необходимо обращаться к нашим специалистам за квалифицированной помощью.

Все манипуляции проводятся с использованием современного оборудования и первоклассных препаратов, которые делают процесс лечения зубов полностью безболезненным.

Помимо работ, связанных с установкой коронок, наши специалисты предлагают вам ряд дополнительных услуг, которые охватывают различные направления. К таким относится:

 - лечение кариеса. В данном случае предусмотрено удаление пораженного дентита и наложение пломбы;

 - терапия воспалительных процессов зубных каналов – проводится чистка от пульпита, что позволяет снизить зубную боль в разы;

 - лечение с применением методик ортодонтологии, которые обеспечивают возможность полностью исправить неправильный прикус, как у ребенка, так и у взрослого человека;

 - эстетическая сторона в стоматологии, она позволяет сделать вашу улыбку белоснежной, которая ничем не будет отличаться от голливудской.

Для того, чтобы воспользоваться нашими услугами, вам достаточно просто позвонить по указанному номеру телефона и записаться на прием. Ориентировочно, с нашими ценами вы также имеете возможность ознакомиться на нашем сайте. Более детальную информацию можно узнать уже после первого осмотра, так как не стоит забывать, что каждый случай является сугубо индивидуальным.

Вы не пожалеете, если доверите красоту своей улыбки лучшим докторам в нашей клинике!

Цены

«Санти» — это не просто стоматология. Это команда профессионалов с большим опытом, которых объединяет любовь к своему делу.

Гарантируем комфорт и эффективность

Мы используем качественные материалы и профессиональное немецкое оборудование фирмы Kavo. Наши специалисты работают со стоматологическим микроскопом, что помогает обеспечить эффективное лечение и сделать проводимые процедуры максимально комфортными для пациента.

Подходим к лечению комплексно

Обратившись в клинику «Санти», вы получите качественное лечение и все необходимые рекомендации. В нашей команде работают специалисты разных направлений, которые решат проблему комплексно и помогут предупредить возможные осложнения.

Заботимся о вашем удобстве

Решение всех вопросов, связанных с посещением клиники, мы берем на себя. Вы можете не беспокоиться о том, что забудете о приеме или не успеете записаться в нужное время. Выберем удобное для вас время записи, напомним о предстоящем визите и подробно ответим на любой вопрос.

Совершенствуем свои знания

Доктора клиники «Санти» обладают богатым профессиональным опытом и не останавливаются на достигнутом. Наши специалисты участвуют в научных конференциях и семинарах, а также регулярно проходят российские и зарубежные курсы повышения квалификации.

Наши услуги

Запишитесь на бесплатную консультацию

и получите комплексный план лечения в подарок

Укажите ваше имя

Наш коллектив Посмотреть всех

– это не просто опытные врачи, это специалисты объединившиеся с целью – помочь людям иметь красивую и здоровую улыбку

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Доля Виктор Михайлович

стоматолог – ортопед

Мочкалиди Майя Васильевна

стоматолог-терапевт

Шерхова Заира Хасановна

стоматолог-терапевт, стоматолог детский

Мишота Владислав Александрович

стоматолог-терапевт

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Узнать больше →

Улыбки наших пациентов Посмотреть все