Удаление зубов без боли и слез

Лечение зубов всегда в первую очередь направлено на их сохранение. Однако, увы, в крайних случаях не избежать удаления зубов. Бывает, что случай настолько запущенный, или повреждения настолько серьезны, что терапевтическое лечение не приносит должного результата или вовсе не эффективно. Тогда приходится прибегать к крайней мере – удалению.

Качественное недорогое удаление зуба в Краснодаре вам проведут в стоматологической клинике «Санти». Мы гарантируем вам быстрое удаление зубов без боли и слез! На сайте стоматологии указаны цены на удаление зубов и дальнейшее протезирование.

Но для начала давайте рассмотрим причины, по которым может потребоваться удаление. Так, данная процедура неизбежна при сильном разрушении твердых тканей зуба, хроническом периодонтите, неправильном расположении зубных органов, когда они мешают соседним зубам или травмируют полость рта. Также удаляют зубы при наличии остеомиелита, продольного перелома зуба, неправильного роста зуба мудрости, образования кист, сильного воспаления и других патологий.

Удаление может быть срочным и плановым. Срочное удаление проводится в случае развития гнойного процесса, заболеваний, которые являются источником инфицирования организма (лимфаденит, остеомиелит, синусит). Также удаляются зубы и при переломе челюсти.

В остальных случаях, как правило, показано плановое удаление. Проводиться оно может традиционным способом или хирургическим. В первом случае используются специальные инструменты и местная анестезия. А вот хирургическое удаление является мини-операцией, во время которой даже возможно наложение швов.

В клинике «Санти» перед удалением вам будет проведена тщательная диагностика. Даже при минимальном шансе восстановления зуба мы предложим вам терапевтическое лечение. Если же удаление неизбежно, мы проведем его качественно и с учетом ваших индивидуальных особенностей. Современное оборудование, которое используют наши специалисты, минимально травмирует ткани. Это гарантирует быстрое и безболезненное заживление лунки.

После удаления вы можете обсудить с ортодонтом дальнейшие действия, в частности имплантацию.

Чтобы удалить поврежденный зуб быстро, безболезненно и без осложнений, обращайтесь в клинику «Санти»! Мы проведем процедуру удаления качественно и недорого. Записаться на прием можно прямо на сайте! Там же вы можете ознакомиться с другими возможностями нашей стоматологии, специалистами и стоимостью услуг.

«Санти» — это не просто стоматология. Это команда профессионалов с большим опытом, которых объединяет любовь к своему делу.

Гарантируем комфорт и эффективность

Мы используем качественные материалы и профессиональное немецкое оборудование фирмы Kavo. Наши специалисты работают со стоматологическим микроскопом, что помогает обеспечить эффективное лечение и сделать проводимые процедуры максимально комфортными для пациента.

Подходим к лечению комплексно

Обратившись в клинику «Санти», вы получите качественное лечение и все необходимые рекомендации. В нашей команде работают специалисты разных направлений, которые решат проблему комплексно и помогут предупредить возможные осложнения.

Заботимся о вашем удобстве

Решение всех вопросов, связанных с посещением клиники, мы берем на себя. Вы можете не беспокоиться о том, что забудете о приеме или не успеете записаться в нужное время. Выберем удобное для вас время записи, напомним о предстоящем визите и подробно ответим на любой вопрос.

Совершенствуем свои знания

Доктора клиники «Санти» обладают богатым профессиональным опытом и не останавливаются на достигнутом. Наши специалисты участвуют в научных конференциях и семинарах, а также регулярно проходят российские и зарубежные курсы повышения квалификации.

Наши услуги

Запишитесь на бесплатную консультацию

и получите комплексный план лечения в подарок

Укажите ваше имя

Наш коллектив Посмотреть всех

– это не просто опытные врачи, это специалисты объединившиеся с целью – помочь людям иметь красивую и здоровую улыбку

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Доля Виктор Михайлович

стоматолог – ортопед

Мочкалиди Майя Васильевна

стоматолог-терапевт

Шерхова Заира Хасановна

стоматолог-терапевт, стоматолог детский

Мишота Владислав Александрович

стоматолог-терапевт

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Узнать больше →

Улыбки наших пациентов Посмотреть все