Удаление зубов на Российской улице

Как бы специалисты ни старались сберечь вам зубы, очень часто возникают ситуации, в которых без их удаления никак не обойтись. Удаление зубов (в т.ч. зубов мудрости) относится к хирургическим операциям, которые профессионально выполняют специалисты стоматологической клиники «Санти» в Краснодаре.

Наши стоматологи прибегают к данной процедуре в самых исключительных случаях, ведь их основная задача – сберечь ваши зубы и сохранить их функциональные возможности. Но в сложных ситуациях только удаление зуба может решить проблему. Мы достигаем отличных результатов и проводим все процедуры безболезненно за счет современного оборудования, новых методик хирургии и качественных материалов.

С целью сохранения ваших зубов мы проводим такие операции, как гемисекция, цистомия, резекция корневой верхушки. И только если эти операции не дают результата или в целом их применение не имеет смысла, тогда мы производим удаление. Удаление зуба на Российской улице – быстрая и безболезненная процедура. При необходимости используются обезболивающие препараты, лазерная хирургия, а также стандартные хирургические процедуры с наложением швов. Это позволяет минимизировать болезненность и ускорить период реабилитации.

В каких случаях показано удаление зубов?


Необходимость прибегать к крайним мерам в лечении зубов возникает по различным причинам:

Также нельзя забывать и о противопоказаниях к удалению зубов. Перенесенный инфаркт миокарда, ОРВИ и некоторые другие болезни могут стать препятствием к процедуре. Наши специалисты проконсультируют вас по данному вопросу с целью недопущения усугубления заболевания и переноса процедуры удаления на более поздний срок.

Стоимость удаления зуба в Краснодаре в клинике «Санти»


Удаление зубов в Краснодаре – цены от 2500 руб. Наша стоматология гарантирует качественное лечение по оптимальным ценам. Стоимость наших услуг всегда строго отвечает всем нормам, трудовым и материальным затратам. При этом на первом месте у нас комфорт пациента. Обращайтесь в нашу клинику «Санти» на ул. Российской и убедитесь, что удаление зубов не является такой страшной процедурой, как нам казалось в детстве.

«Санти» — это не просто стоматология. Это команда профессионалов с большим опытом, которых объединяет любовь к своему делу.

Гарантируем комфорт и эффективность

Мы используем качественные материалы и профессиональное немецкое оборудование фирмы Kavo. Наши специалисты работают со стоматологическим микроскопом, что помогает обеспечить эффективное лечение и сделать проводимые процедуры максимально комфортными для пациента.

Подходим к лечению комплексно

Обратившись в клинику «Санти», вы получите качественное лечение и все необходимые рекомендации. В нашей команде работают специалисты разных направлений, которые решат проблему комплексно и помогут предупредить возможные осложнения.

Заботимся о вашем удобстве

Решение всех вопросов, связанных с посещением клиники, мы берем на себя. Вы можете не беспокоиться о том, что забудете о приеме или не успеете записаться в нужное время. Выберем удобное для вас время записи, напомним о предстоящем визите и подробно ответим на любой вопрос.

Совершенствуем свои знания

Доктора клиники «Санти» обладают богатым профессиональным опытом и не останавливаются на достигнутом. Наши специалисты участвуют в научных конференциях и семинарах, а также регулярно проходят российские и зарубежные курсы повышения квалификации.

Наши услуги

Запишитесь на бесплатную консультацию

и получите комплексный план лечения в подарок

Укажите ваше имя

Наш коллектив Посмотреть всех

– это не просто опытные врачи, это специалисты объединившиеся с целью – помочь людям иметь красивую и здоровую улыбку

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Доля Виктор Михайлович

стоматолог – ортопед

Мочкалиди Майя Васильевна

стоматолог-терапевт

Шерхова Заира Хасановна

стоматолог-терапевт, стоматолог детский

Мишота Владислав Александрович

стоматолог-терапевт

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Узнать больше →

Улыбки наших пациентов Посмотреть все