Удаление зубов мудрости в Краснодаре

При удалении зубов мудрости могут возникнуть сложности в меру индивидуальных особенностей организма и его расположения. Более сложно удалять зубы, которые расположены снизу. Выполняется удаление зубов мудрости в стоматологической клинике Санти, профессионально и самое главное безболезннено для пациента.

 

Процесс удаления

 

Зубы мудрости относятся к восьмым зубам ряда и зачастую их приходиться удалять по таким причинам:

Корни восьмерок отличаются сложными изгибами и нестандартными расположениями внутри челюсти, поэтому их удаление может сопровождаться некоторыми сложностями. Перед процедурой назначают рентенографию, чтобы определить положение корней и возможное их аномальное развитие.

Проводится удаление простым или сложным способом. Отнести эту процедуру можно и к стоматологической операции, к которой стоит подготовиться пациенту и стоматологу. При простом удалении обрабатываются только края лунки, а сам процесс занимает не более 30-ти минут. При сложном удалении требуется надрез мягких тканей, для чего врачу понадобится использовать дополнительные инструменты.

Способ удаления восьмерок выбирается в зависимости от специфики возникшей проблемы. Иногда для извлечения требуется и разрез десны, и выпиливание кости. Пациенту в таком случае назначается курс антибиотиков.

Зачастую корни зубов мудрости искривлены и поэтому возникают проблемы при их удалении. Во время процедуры врач прибегает к анестезии, но боль может сохраняться до трех суток. Пациенту за это время приходится принимать обезболивающие таблетки. Из-за травмирования мягких тканей болевые ощущения не проходят сразу же после удаления зубов.

После удаления восьмерок следует придерживаться рекомендаций, которые назначает врач. Чистить зубы около раны не рекомендуется, так же как и пережевывать еду на сторону того зубного ряда, где было произведено удаление восьмерки.

 

Где лучше сделать удаление зубов мудрости

 

В нашей клинике предлагаются приемлемые цены на удаление зубов. Врач изначально изучает состояние ротовой полости и зуба мудрости, а после приступает к удалению.

Качественное удаление зуба в Краснодаре предлагает наша стоматологическая клиника Санти, которая оборудована всем необходимым. Врачи-стоматологи имеют более чем 15 летний опыт в данной области, поэтому риск ошибок исключается.

Цены

«Санти» — это не просто стоматология. Это команда профессионалов с большим опытом, которых объединяет любовь к своему делу.

Гарантируем комфорт и эффективность

Мы используем качественные материалы и профессиональное немецкое оборудование фирмы Kavo. Наши специалисты работают со стоматологическим микроскопом, что помогает обеспечить эффективное лечение и сделать проводимые процедуры максимально комфортными для пациента.

Подходим к лечению комплексно

Обратившись в клинику «Санти», вы получите качественное лечение и все необходимые рекомендации. В нашей команде работают специалисты разных направлений, которые решат проблему комплексно и помогут предупредить возможные осложнения.

Заботимся о вашем удобстве

Решение всех вопросов, связанных с посещением клиники, мы берем на себя. Вы можете не беспокоиться о том, что забудете о приеме или не успеете записаться в нужное время. Выберем удобное для вас время записи, напомним о предстоящем визите и подробно ответим на любой вопрос.

Совершенствуем свои знания

Доктора клиники «Санти» обладают богатым профессиональным опытом и не останавливаются на достигнутом. Наши специалисты участвуют в научных конференциях и семинарах, а также регулярно проходят российские и зарубежные курсы повышения квалификации.

Наши услуги

Запишитесь на бесплатную консультацию

и получите комплексный план лечения в подарок

Укажите ваше имя

Наш коллектив Посмотреть всех

– это не просто опытные врачи, это специалисты объединившиеся с целью – помочь людям иметь красивую и здоровую улыбку

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Доля Виктор Михайлович

стоматолог – ортопед

Мочкалиди Майя Васильевна

стоматолог-терапевт

Шерхова Заира Хасановна

стоматолог-терапевт, стоматолог детский

Мишота Владислав Александрович

стоматолог-терапевт

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Узнать больше →

Улыбки наших пациентов Посмотреть все