Виды и цены на имплантацию зубов

Современная стоматология развивается очень стремительно. Постоянно появляются новые методы и технологии лечения, расширяются возможности. Одним из наиболее волнующих население вопросов является тема восстановления зубов при помощи имплантации. Сегодня данная отрасль стоматологии настолько усовершенствовала свои возможности, что практически невозможно, не будучи специалистом, отличить искусственные зубы от естественных.

Если вас интересует имплантация зубов в Краснодаре, мы ждем вас в стоматологической клинике «Санти». На сайте вы можете самостоятельно ознакомиться с видами и ценами на имплантацию зубов. Также у нас предоставляется такая услуга, как имплантация зубов под ключ.

В ходе консультации квалифицированный стоматолог понятно и доступно расскажет вам о том, как происходит имплантация, каковы противопоказания к ней и возможны ли альтернативные методы лечения конкретно в вашем случае.

Здесь же мы расскажем в общем о данном методе лечения в стоматологии.

Имплант имеет винтовую резьбу, с помощью которой крепится в костную структуру челюсти на место удаленного зуба. К импланту крепится коронка. Таким образом он имитирует корень зуба, поскольку находится непосредственно в кости и является опорой для искусственного зуба.

Существует множество разнообразные систем имплантов, каждая из которых имеет свои особенности. Стоматолог-хирург подберет подходящий именно вам имплант, основываясь на ваших индивидуальных особенностях – типе кости, десны, анатомической структуре челюсти и т.д.

Между имплантом и коронкой находится промежуточная часть – абатмент. Он необходим для удержания коронки и тоже бывает разных типов.

Самой важной для пациента деталью является, конечно же, коронка. Именно она восполняет эстетический дефект и делает улыбку полноценной.

Как правило, к врачу-имплантологу обращаются пациенты, у которых отсутствует один или несколько зубов. Обычно им предлагается два варианта лечения – имплантация или протезирование. Протезирование – более бюджетный вариант решения проблемы, не требующий хирургического вмешательства. Однако он имеет несколько существенных минусов – необходимость обтачивать соседние здоровые зубы, а также адаптационный период, в течение которого вы будете ощущать инородное тело во рту и возможно даже говорить с дефектами. Но главное – любой съемный протез не долговечен и со временем требует замены. А под коронками моста могут начаться воспалительные процессы.

 Метод имплантации позволяет остановить утраченный зуб без ущерба для соседних зубов. Еще один очень важный плюс – долговечность метода. Имплант ставится один раз и на всю жизнь.

«Санти» — это не просто стоматология. Это команда профессионалов с большим опытом, которых объединяет любовь к своему делу.

Гарантируем комфорт и эффективность

Мы используем качественные материалы и профессиональное немецкое оборудование фирмы Kavo. Наши специалисты работают со стоматологическим микроскопом, что помогает обеспечить эффективное лечение и сделать проводимые процедуры максимально комфортными для пациента.

Подходим к лечению комплексно

Обратившись в клинику «Санти», вы получите качественное лечение и все необходимые рекомендации. В нашей команде работают специалисты разных направлений, которые решат проблему комплексно и помогут предупредить возможные осложнения.

Заботимся о вашем удобстве

Решение всех вопросов, связанных с посещением клиники, мы берем на себя. Вы можете не беспокоиться о том, что забудете о приеме или не успеете записаться в нужное время. Выберем удобное для вас время записи, напомним о предстоящем визите и подробно ответим на любой вопрос.

Совершенствуем свои знания

Доктора клиники «Санти» обладают богатым профессиональным опытом и не останавливаются на достигнутом. Наши специалисты участвуют в научных конференциях и семинарах, а также регулярно проходят российские и зарубежные курсы повышения квалификации.

Наши услуги

Запишитесь на бесплатную консультацию

и получите комплексный план лечения в подарок

Укажите ваше имя

Наш коллектив Посмотреть всех

– это не просто опытные врачи, это специалисты объединившиеся с целью – помочь людям иметь красивую и здоровую улыбку

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Доля Виктор Михайлович

стоматолог – ортопед

Мочкалиди Майя Васильевна

стоматолог-терапевт

Шерхова Заира Хасановна

стоматолог-терапевт, стоматолог детский

Мишота Владислав Александрович

стоматолог-терапевт

Туголуков Александр Вячеславович

стоматолог-хирург

Узнать больше →

Улыбки наших пациентов Посмотреть все